На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Скоро и мы так посмеемся, клоун. Работайте, братья!В Кисловке поднят...
  • карюкалов вячеслав
    Все точки давно расставлены.И моя такая же ос...
  • Георгийюра Гончар
    Что военным, что гражданским плохо жить по баракам да общежитиям всю жизнь , без надежды на собственное жилье!!Сам жил в доме Ма...

Порошенко: «В каждой украинской семье должен быть самогонный аппарат»

"На совещании, которое провел Президент Украины Петр Порошенко с профильными министрами по вопросам готовности государства к зимнему периоду он отметил, что в целом Украина готова к наступлению холодов "без проблем". Вместе с тем, Президент отметил важность развития производства самогонных аппаратов" - передает ведущая информационной программы украинского телеканала 112 UA Алла Щелычева.


"Предпосылок для более широкого распространения и применения самогонных аппаратов предостаточно" - отметил Петр Порошенко, - "Это и холодный период времени года, в который вступают украинцы, и эпидемия простудных заболеваний, и высокие цены на импортный алкоголь. Кроме того, испокон веку самогоноварение помогало снижать градус социальной напряженности и позволяло с оптимизмом смотреть в завтрашний день. Таким решением мы поддержим и отечественных производителей сахара, которые испытывают трудности в последнее время.
 
Мы должны со всей ответственностью понимать, что украинский домашний самогон по своим качественным характеристикам намного превосходит заводское производство и, кроме того, из-за невысокой себестоимости конечного продукта украинцы могут повсеместно использовать его для профилактики и лечения простудных заболеваний, - это эффективное согревающее средство, особенно в зимнее время года. Люди станут меньше болеть, а следовательно и общее здоровье нации только улучшится. В каждой украинской семье должен быть самогонный аппарат. Мы не можем недооценивать положительное влияние самогоноварения для Украины." - приводит слова Петра Порошенко телеканал 112 UA.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх