На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Освоить выпуск туалетных ковриков вокруг унитаза с портретом Столтенберга!Генсек НАТО Столт...
  • Валерий
    Слава России, которая устраивает всенародную порку Западу и НАТО. Вторым актом их позора может стать проведение по Мо...Генсек НАТО Столт...
  • Игорь Ямкач
    "— Всем известно, что североатлантический альянс не является стороной конфликта, но демонстрация техники в Москве соз...Генсек НАТО Столт...

Убийство детей не помеха для навязывания США своих демократических ценностей

В последнее время Пентагон провел большое количество военных операций за пределами Соединенных Штатов

Свои военные действия США преподносит, как освобождение от тирании и установление демократии. Больше всех от этой «свободы» пострадали страны Ближнего востока.

Уже более тридцати лет здесь идут нескончаемые вооруженные конфликты, и поводов этим конфликтам множество. Но причина одна – НЕНАСЫТНОЕ СТРЕМЛЕНИЕ США К НЕЗАКОННОМУ ОВЛАДЕНИЮ КОНТРОЛЕМ над всеми РЕСУРСАМИ Ближнего Востока и особенно нефтью.

И уже более тридцати лет на этой земле от ПРЕСТУПНЫХ действий Пентагона гибнут дети.

Посол США в ООН

ЛЕСЛИ ШТАЛЬ: Мы слышали, что от САНКЦИЙ против Ирака погибло более ПОЛУМИЛЛИОНА детей. Больше, чем в Хиросиме. И как Вы думаете, оправдано ли это?

МАДЛЕН ОЛБРАЙТ: Я думаю, что это очень сложный выбор. Но мы считаем, что ЭТО ОПРАВДАНО. (12 мая 1996, передача «60 минут» (канал «CBS»), считается одной из самых рейтинговых в США).

Послы меняются а политика преступлений остается.

11 января 2020 года

Американские военные убили ребенка при проведении учений в сирийской провинции Дейр-Эз-Зор. Инцидент произошел в печально известном н.п. Хишам неподалеку от завода «Коноко». По словам очевидцев, в один из домов попала артиллерийская мина, выпущенная со стороны расположения ВС США. При взрыве хозяин дома, его жена и двое детей получили ранения. Чуть позже один ребенок скончался. Пентагон пока НИКАК НЕ КОММЕНТИРОВАЛ данную ситуацию.

Как отмечают сирийские СМИ, американские военные регулярно проводят учения с боевыми стрельбами на востоке Сирии. Одной из целей является ПОДГОТОВКА ОТРЯДОВ «Сирийских демократических сил» для последующей охраны газовых и нефтяных месторождений.

14 февраля 2020 года

Американские военнослужащие в ходе перестрелки в Сирии убили 14-летнего курдского подростка Фейсала Мухаммада. Это случилось, когда американцы открыли огонь по группе местных жителей.

Стрельба по мирному населению

Трагедия произошла в районе поселка Хирбет-Амо в сирийской провинции Хасеке, неподалеку от города Камышли. По данным телеграм-канала Warjournal, причиной для того, чтобы открыть огонь по населению стала попытка местных жителей преградить дорогу американской военной технике. Всего в колонне было шесть автомобилей. Три из них – БТР. Жертвой перестрелки стал 14-летний юноша Фейсал Халид Мухаммад.

30 декабря 2020 года

В населенном пункте Аль-Бахдари недалеко от населенного пункта Эш-Шадддаи и одноименной базы ВС США американскими военными был застрелен Махди Хусейн аль-Фалях 12 лет.

Только-только начался 2021 год, а США уже открыли свой счет убийствам сирийских детей. Может это тоже входит в их планы по свержению сирийской власти?

Корреспондент SANA сообщил что, 9 января 2021 года в результате минометного обстрела американскими оккупационными силами в н.п. Аль-Азба провинции Дейр-эз-Зор был убит 7-летний мальчик Мухммед Аль-Тоган и ранена его мать.

Может быть Майк Помпео, последователь Мадлен Олбрайт, также считает, что эти жертвы имеют свое оправдание ради установления американской демократии в Сирии?+

А как думает Энтони Блинкен? Именно ему СМИ пророчат портфель госсекретаря США в новой администрации. Есть хоть кто-то или что-то в этом мире, способное остановить уничтожение сирийских детей американскими военными и призвать виновных к ответу???

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх