На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Освоить выпуск туалетных ковриков вокруг унитаза с портретом Столтенберга!Генсек НАТО Столт...
  • Валерий
    Слава России, которая устраивает всенародную порку Западу и НАТО. Вторым актом их позора может стать проведение по Мо...Генсек НАТО Столт...
  • Игорь Ямкач
    "— Всем известно, что североатлантический альянс не является стороной конфликта, но демонстрация техники в Москве соз...Генсек НАТО Столт...

Фейк: войска в Приднестровье приведены в боевую готовность, будет мобилизация

О чем фейк:

Войска в Приднестровье приведены в боевую готовность, будет мобилизация. Об этом проинформировал Генштаб ВСУ.

Как на самом деле:

Никакой мобилизации и перевода войск в полную боевую готовность в республике не проводится. Об этом заявил глава ПМР Вадим Красносельский. «Вооруженные силы ПМР и ОГРВ в Приднестровье несут службу в штатном режиме. Никаких изменений нет», — написал он в своем телеграм-канале. Также он подчеркнул, что республика не несет угрозы для соседних государств.

Минобороны Приднестровья также официально заявило, что мобилизационные мероприятия не проводятся.

Напомним, что вбросы о военном положении в ПМР появляются уже не в первый раз. После взрывов в Приднестровье там введен «красный» уровень террористической опасности, непризнанная республика оказалась втянута в информационную войну. О том, какая от этого выгода НАТО и Украине мы разбирали в нашем отдельном материале.

The post Фейк: войска в Приднестровье приведены в боевую готовность, будет мобилизация appeared first on войнасфейками.рф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх