На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Нахрен они вообще тут нужны эти диаспоры."Все знают - я ру...
  • вячеслав рюмин
    Посмотрим- умные ли у Китая профессора? Мне кажется при любой политике Китая пусть кто угодно попробует отобрать Крым...«Вот это нож в сп...
  • Аудрюс
    Интересно! Бомжи в лице китайцев, у которых около 3 триллионов в баксах, у саудитов у которых порядка 1,5 триллионов ...Рыбка почти загло...

ПГМ - Политика Головного Мозга

ПГБ - синдром Политики Головного Мозга очень тяжелый. Такие люди, кстати, любят употреблять выражение Православие Головного Мозга, ничего не понимая ни в православии, ни, увы, в политике. Рома Д. - яркий пример синдрома ПГМ. Человека уволили из нескольких редакций и с других работ. Начальство из крупного успешного издательства говорит: "Работать с Ромой невозможно. Он - какой-то мудак. Только о политике и болтает. У него кругозор амебы. Его просишь о чем-то другом интересном - он все сводит к политике. И уверен при этом, что его выгнали за оппозиционные взгляды". Так в США цветные любят кричать: "Это потому что я черный?!"+ Ты - не черный, ты - не оппозиционер, ты - больной, ты помешан на политике.



Анамнез болезни у людей с ПГМ схожий. Митинги, оппозиционная борьба, обличение, недоверие властям, обвинение всех вокруг в работе на правительство, нездоровый лихорадочный блеск в глазах, ограниченность во взглядах, наконец откровенный бред.

Рома болеет давно. Он - сын профессора. Мальчик из хороший семьи. Кто-то в 2008 году пустил его в Кремль. И во время выступления президента Медведева Роман Д. выкрикнул с места: «Позор поправкам!» И продолжил что-то орать. Его потащила из зала ФСО. И вывели, несмотря на то, что Дмитрий Анатольевич предлагал, чтобы он остался и послушал. Но ФСО решили, что Рома Д буйный и опасен для людей. И это правда. Выступление, по его словам, было "спонтанным эмоциональным всплеском". Психиатры подтвердят, что подобное неврастеническое поведение и несдержанность - плохой симптом.

Рома Д. не раз дрался. Кидался с кулаками на православных активистов, например. Православную Веру и Русскую Православную Церковь он люто ненавидит и ведет себя словно бесноватый, когда речь заходит о Боге и Вере русских людей. Буддисты и мусульмане его волнуют меньше. Иудеи вообще не волнуют совсем.

Рома Д. отмечает каждый день рождения президента Путина. В день рождения Путина 7 октября 2012 он принес грабли на акцию «Проводим дедушку на пенсию», где был в очередной раз задержан полицией. Собственно, его постоянно задерживают. И часто как раз в день рождения президента.

Рома Д. никогда не поддерживает свою страну. Он всегда ее обвиняет. И во время российско-грузинского конфликта. И во время украинского конфликта. И за борьбу с терроризмом в Сирии. Своих читателей в Твиттер он призывает: "Почитайте мощное расследование о бомбардировке Мариуполя российскими военными. Все эти материалы летом начнет рассматривать Гаагский материал, на этот раз все серьезно". Очень спешит. Перепутал "материал" с "трибуналом". Извините, другой оппозиции у меня для вас нет.



Разве не должны таких людей лечить, купировать их состояние, выводить их из маниакальной фазы в состояние нормы, держать под замком подобных опасных социопатов, не допуская их нападения на людей (что было не раз) и клеветы в адрес России и российских граждан (что происходит постоянно)?

Канал Rovego на ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/media/rovego

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх