На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Могут, когда нужно, а ещё большевиков попрекают за их решения после царской разрухи.Прокуратура верну...
  • Андрей Тюрин
    Только наказывать иначе все это дерьмо так и будет продолжаться. Наказание должно быть неотвратимым и жостким.К чему эта грёбан...
  • Александр
    Ну и замечательно,если был соблюдён закон.Прокуратура верну...

«Лицом в пол и гуськом в автозаки» В Москве задержали полсотни мигрантов, выгнавших русских детей с футбольного поля под угрозой расправы

Гастарбайтеры позволил себе не только грубые высказывания в сторону взрослых и детей, но и рукоприкладство к некоторым из школьников — несовершеннолетние рассказали, как у ребят отбирали кепку и махали руками перед лицом.

Фото: Плохие новости / T.me

Недавно стало известно, что 28 мая в западной части Москвы произошли массовые задержания толпы мигрантов в районе школы № 384 на улице Вяземской – выходцы из зарубежья позволили себе нагло прогнать русских детей с игровой площадки под напором физической расправы.

Прогнав и запугав детей, гастарбайтеры принялись играть в футбол и ни на что не обращать внимания. Когда испуганные дети пожаловались взрослым, то родители пришли разбираться, но даже тогда не удалось повлиять на толпу мигрантов — они стали угрожать и родителям.

Вскоре на место инцидента прибыли сотрудники полиции, которые специально устроили полномасштабный рейд по зачистке школьного футбольного поля от наглых выходцев стран Средней Азии. Были задержаны 50 иностранных граждан — их повалили лицами на газон, а после толпой погрузили в автозаки.

"Они внаглую обзывали наших родителей, выгоняли с поля. Хотя мы просто играли. Два раза кепку отобрали. Ладно, если они бы они просто попросили уйти, так они говорят: «Все мелкие пошли ***»", — сообщил о случившемся корреспондентам ребенок, которого прогнали с футбольного поля.

Общественность весьма позитивно отреагировала на новости о том, что за мигрантов жестко взялись силовые структуры. В последнее время все чаще можно можно увидеть новости о том, что как выходцы из стран ближнего зарубежья слишком вседозволенно себя в государстве, где они являются нежданными гостями.

Источник: Курьер.Среда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх