На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    сотни депортировали...а живут 20 миллионов здесь...пукнули в пыль«Депортировать вм...
  • Владислав Владислав
    Автор, может хватит передергивать факты, врать и придумывать. Дома МО застройщики стоят точно также как и обычным зас...Сам жил в доме Ма...
  • чвсатпкьл
    Хватит писать всякую хрень из-за своей умственной отсталости читать уже смешно. 🤣🤣😂Сам жил в доме Ма...

Байден привлек главу ЦРУ к выполнению дипмиссий

Будучи первым дипломатом во главе ЦРУ, Билл Бернс иногда вынужден напоминать себе о необходимости выполнять обязанности главы разведслужбы, а не дипломата.

«Мне приходится просить своих коллег в ситуационном центре Белого дома, чтобы они пинали меня под столом каждый раз, если я начну отклоняться в другую сторону», – рассказал Бернс студентам Стэнфордского университета в конце октября.

Байден дважды обращался к Бернсу с дипломатическими поручениями: в первый раз для переговоров с талибами в Кабуле, чтобы сгладить хаотичный вывод войск США из Афганистана в августе, а в прошлом месяце для того, чтобы передать озабоченность Байдена по поводу планов России в отношении Украины Владимиру Путину в Москве.

Потенциальное вторжение России на Украину является самой насущной проблемой для Бернса: американские чиновники считают, что Россия готовится напасть на своего соседа в начале 2022 года, так как уже стянула к границе с Украиной 175 тыс. российских солдат.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх