На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Разбицкая
    Да ударить по США и Англии. Пора взбодрить англосаксовБлинкен грозит Ки...
  • чвсатпкьл
    («Наши две страны должны быть верны своим словам. Мы должны помогать друг другу процветать, а не вредить друг другу»,...Блинкен грозит Ки...
  • Катерина
    С   Т.Ивановым, прям,  на  одно  лицо.)))  Близецы?Кратко про аресто...

СРОЧНО: СБУ совместно с «правым сектором» планирует осуществить крупномасштабную провокацию на крымском направлении с помощью боевиков и наемников.

 
- СБУ совместно с «правым сектором» планирует осуществить крупномасштабную провокацию на крымском направлении с помощью боевиков и наемников.
- В районе г. Яворов создается сводное вооруженное формирование из боевых групп «правого сектора» для нападения на полуостров Крым.
- «правый сектор» планирует перебросить своих боевиков и наемников кораблями государственной пограничной службы Украины в Крым из Херсона и Одессы.
- «правый сектор» намеренно провоцирует протестные выступления крымских татар и их атаку на блокпосты, которые установлены отрядами самообороны на дорогах, ведущих на территорию Крыма.
- Руководство «правого сектора» отдало распоряжение своим сторонникам в случае провала захвата Крыма оборудовать в лесных массивах тайные лагеря и базы для хранения оружия и боеприпасов, в больших городах националисты создают законспирированные ячейки для ведения подрывной деятельности.

Картина дня

наверх