На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Поздно пить боржоми, когда почки отказали....Первый удар по «С...
  • Александр Рожков
    А вы работайте братья, работайте....Первый удар по «С...
  • Nikolia Vovchenko
    Занимательно получается...Автор очень постарался обелить фашиста сделав из него прям патриота.А,ведь как оно излагало...Вторая бомба под ...

Крашенинников рассказал, какой вопрос вынесут на голосование по поправкам

Глава думского комитета по законодательству и госстроительству Павел Крашенинников сообщил, что президент утвердит своим указом вопрос, который вынесут на голосование по конституционным изменениям.

Блок конституционных поправок примут одним пакетом. Вначале он пройдет через три чтения в Госдуме. Затем его утвердят сенаторы. После этого президент поставит свою подпись. И только потом единый пакет поправок будет вынесен на голосование, регламентированное отдельным законом.

Крашенинников также сообщил, какой примерно будет формулировка вопроса: «Согласны ли вы с предложенными изменениями в Конституцию?». Россиянам предложат два варианта ответа – «да» или «нет». Все предельно ясно. Никаких иных трактовок.

Общественная палата и региональные общественные палаты назначат наблюдателей, в том числе в ЦИК России и избиркомы в регионах. Они проследят за ходом голосования, подсчетом голосов и установлением итогов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх