На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Да металл у них говённый, от слова совсем... Для нашей бронетехники не годится, проще выплавить снова по заданному со...Генсек НАТО Столт...
  • Лариса Поплавская
    Они хотели и хотят в  Европу так пусть туда и едут. Только там их уже никто нге ждет, а гонят как  негодных хамов.«Вот это нож в сп...
  • виктор климахин
    ВСЕ   ПО  ПРАВИЛАМ   И   МИР  ДОЛЖЕН  ВИДЕТЬ   ЗАПАДНУЮ  И  АМЕРИКАНСКУЮ   ТЕХНИКУ   ЧЕГО   АНА  СТОИТ   НА  САМОМ  Д...Генсек НАТО Столт...

Боливийский майдан победил. США берут под контроль еще одну страну в Западном полушарии

Президент Боливии Эво Моралес подал в отставку, объявил о проведении новых президентских выборов и во избежание ареста покинул страну. Таким образом двухнедельные протесты оппозиции увенчались успехом. Причем все решила полиция и армия, которые накануне перешли на сторону протестующих.

Напомню, все началось вечером 20 октября — в день в проведения президентских выборов. На них Моралес набрал 47 % голосов, а его главный оппонент Карлос Меса — 36,5 %. И именно такой результат, который делал Моралеса в третий раз президентом уже в первом туре, запустил весь процесс.

Власть в стране перешла ко Второму вице-спикеру сената Боливии, представителю оппозиции Жанин Аньес (после того, как о своих отставках объявили вице-президент Альваро Гарсиа Линера, глава сената Адриана Сальватьерра, первый вице-спикер сената, а также глава палаты депутатов Виктор Борда)

Итак, американцы взяли очко и в этой партии и вероятно именно их кандидат на волне победы майдана станет президентом Боливии на уже объявленных Мралесом перевыборах.

https://ukraineworld.info/ru/m...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх