На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Поплавская
    Они хотели и хотят в  Европу так пусть туда и едут. Только там их уже никто нге ждет, а гонят как  негодных хамов.«Вот это нож в сп...
  • виктор климахин
    ВСЕ   ПО  ПРАВИЛАМ   И   МИР  ДОЛЖЕН  ВИДЕТЬ   ЗАПАДНУЮ  И  АМЕРИКАНСКУЮ   ТЕХНИКУ   ЧЕГО   АНА  СТОИТ   НА  САМОМ  Д...Генсек НАТО Столт...
  • epobedimski
    Поражение надо принимать достойго!Генсек НАТО Столт...

«Добрые самаритяне» ("цивилизованные" страны) отдали на заклание бандеровским выродкам безвинных людей…

   «Добрые самаритяне» ("цивилизованные" страны)  отдали на заклание бандеровцам безвинных людей…. Те самые «самаритяне», которые  ввели мораторий на смертную казнь… Они сохраняют жизнь отморозкам, утратившим человеческий образ, но «не замечают», когда под их собственным носом творится страшное беззаконие…

     Нет, они не подписывали никаких документов, позволяющих сейчас киевской хунте, самопровозглашенной власти, пришедшей путём государственного переворота, бесчинствовать в Украине. Но замалчиванием истинного положения, признанием и поддержкой (пусть на словах!) дорвавшихся до власти кровавых диктаторов  они позволили  этим самодурам уверовать во вседозволенность....

     …И против мирного населения пошли танки…

В городах,  восставших против банды мародёров, истинных государственных преступников, промышляющих грабежами на больших дорогах, давно забывших, как пахнут настоящие ТРУДОВЫЕ деньги,  не те, что платят на майданах, а те, что зарабатываются  под землёй и на земле настоящими хозяевами бедной Украины, льётся кровь. Настоящая, не киношная, не постановочная. Гибнут реальные люди…

    А мы пустозвоним в Интернете… Да, «дочери офицеров» («поменявшие пол»  виртуальные диверсанты из вполне определённой страны) успешно нами «затыкаются». Меняют имена, истерят, не справляясь с поставленной задачей. Мы стали «продвинутей», нас, заглядывающих в Интернет, стало больше…

Но что можем мы, виртуальные путешественники?

А наши … пусть даже не братья (в иных темах звучали слова о том, что навязло это «родство»), пусть даже славяне, дальняя родня (но люди одного общего рода, общего корня!), пусть даже соседи, да даже просто ЛЮДИ – живые, страдающие – оказались в тяжёлой ситуации. Наше право сделать вид, что нас это не касается…

Но там,  в душе, ужель не шелохнётся???

 Здесь, рядом с нами, за нашей границей, кровь льётся. Русская кровь. Русские поднялись в надежде, что мир увидит, вмешается… В вере, что не посмеют испепелить, как обещали…. Но «добрые самаритяне» - Европа уже выбрали «за кого»… Как всегда, за фашизм! И поменяют, возможно, мнение лишь тогда, когда майдауны рванут газопровод. А ведь с тех станется! Они способны! Впрочем, виноватой опять будет Россия….

   Но сейчас не это главное.  

« В Славянске начались масштабные бои. Я в областной больнице работаю - даже к нам в Донецк уже несколько раненных с особо сложными ранениями доставлено ночью. Много в Артёмовск отправили. В СМИ - тишина. Короче, война у нас уже идёт – пишет тут:  http://zakon.mirtesen.ru/blog/43748039349/SSHA-ob--Ukraine:-Kiev-sdelal-vse,-chto-mog-sdelat-bez-primeneni?comments_ids%5B0%5D=%2042587222900) один  из Интернет-пользователей под моим комментарием.  И наверное, это сейчас не только в Славянске! Ах, название-то какое, дорогие славяне!!!  И вот это и есть главное!...

  Где гуманитарные организации? Почему они ещё не собирают помощь? Или собирают, но не афишируют? Ведь реально же людям нужны лекарства, питание, если в граничащих с Россией областях ходят на нашу сторону за продуктами…

Ах, ну да, это же заграница… нас же это не касается… Украина. Окраина…

Что же с тобою,
             Окраина,
                      сделали?
Всё повторяется: красные-белые,
Власти меняются: чёрные-красные…
Люди, вы, люди, неужто не ясно вам:
Нелюдь заморская тешится злобою,
Нелюдь урчит ненасытной утробою,
Яд источается злом-сверхдержавою -
Грезятся ей океаны кровавые,
Земли и жизни чужие – монетою,
Мелкой, разменной… (http://www.stihi.ru/2014/04/13/8882)

Картина дня

наверх