На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Торговать им здесь надо запретить, только товар личного производства. Что они там в "Садоводе" своё что ли продают? В...Таджики что-то за...
  • Владимир
    Как бы не получилось как в Югославии, когда затребовали хорваты себе землю, а здесь таджики и азера скоро свои респуб...Таджики что-то за...
  • Дима Качусов
    а вы потом поддержите хоть чем-нибудь или как-нибудь того кто этого утырка побьет-после его закроют за избиение недор...Приезжий обещал п...

СМИ узнали об отставке главного военного прокурора России

Главный военный прокурор РФ Сергей Фридинский подал в отставку, передает РИА Новости со ссылкой на источник в Совфеде.

"Поступило личное заявление Фридинского, где он просит об отставке", - рассказал собеседник агентства, добавив, что причина ухода не указана.

По его данным, Совет Федерации рассмотрит соответствующий вопрос на заседании 26 апреля. За день до этого, 25 апреля, его обсудят комитеты палаты по конституционному законодательству и по обороне и безопасности в закрытом режиме.

Источник добавил, что к настоящему моменту в сенат представлений о назначении нового главного военного прокурора не поступало.

В ведении Совфеда, согласно Конституции РФ, находится назначение и освобождение от должности генерального прокурора и его заместителей, в том числе главного военного прокурора.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх