На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Медведев
    Пока существует сша в мире будет постоянный бардак!Энтони Блинкен: Н...
  • Oleg Ivanov
    " Франция...говорят, что и Польша и Германия..." тоже в БРИКС.😀Приходит время За...
  • виктор климахин
    Не  удивлюсь   если   буду  провокации   и   хамское  поведение  криминал    и   другие  пакости   со  стороны  чурок...МИД Таджикистана ...

Украинские евреи «заказали» пророссийского политика?!

 

 

Известный пороссийский политик Олег Царев стал объектом ненависти не только украинских националистов, но и еврейской общины. Фото: ИА "Укринформ"

Известный пороссийский политик Олег Царев стал объектом ненависти не только украинских националистов, но и еврейской общины. Фото: ИА «Укринформ»

 

Громкий скандал разразился после того, как в Интернет попала аудиозапись телефонного разговора украинского банкира Игоря Коломойского.

 

Из опубликованного следует, что олигарх, который неоднократно заявлял о готовности финансировать ультрарадикальные группировки Украины, стоит практически за всеми карательными операциями радикалов. В том числе он спонсировал и нападение на жителей Одессы 2 мая, когда безоружных людей заживо сожгли в Доме профосюзов.

 

Записи сразу двух без преувеличения сенсационных телефонных разговоров появились в Сети одновременно. И выложил их один и тот же пользователь. В описании к видео сказано, что это перехват, который удалось сделать бывшим сотрудникам СБУ, называющими себя Объединенным киберополчением Донецкой, Луганской и Харьковской областей.

 

Украинский олигарх Игорь Коломойский — его считают одним из финансистов ультрарадикальных группировок — общается по телефону с народным депутатом Олегом Царёвым, известным своей пророссийской позицией. Не стесняясь в выражениях, миллионер сообщает одному из непримиримых врагов нынешней киевской власти о том, что жизнь того — в опасности. Даже называет цену, назначенную за голову Царёва, как отмечает корреспондент телеканала НТВ.

 

Олег Царев в интервью Business FM подтвердил подлинность записи. По его словам, в разговоре шла речь о погибшем под Мариуполем представителе нацгвардии Украины.

 

«Я потом посмотрел список погибших со стороны нацгвардии в Мариуполе. Там было человек 6-7 погибших, среди них был Сергей Шлемкевич». Как выяснилось позднее он был уроженцем Закарпатья и учился в православной семинарии.

 

Как считает Царев, Коломойский позвонил ему, чтобы не предупредить о назначенной награде в миллион, а сообщить. Это якобы такой стиль. Чтобы не подставляться. При этом куда-либо заявлять об угрозе Царев не собирается.

 

«На меня неоднократно совершались нападения. Офис приемной народного депутата сожгли. Вчера пытались сжечь мой дом. Публично лидер «Правого сектора», ряд политиков призывали со мной расправиться. Это звучит с экранов телевизоров, и никто не возбуждает никаких дел. Это беспорядок».

 

Коломойский в аптеке: — У вас есть йодистый калий? — Нет, только цианистый. — А какая разница? — Да не большая... всего 2 рубля.

Картина дня

наверх