На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Шляхтин
    Полностью согласен, поведение бандеровцев на Западе этому соответствует. Русские с бывших республик, не могут годами ...И моя такая же ос...
  • Александр
    Очередной пидорок!Приезжий обещал п...
  • Олег Орлов
    Гарантии безопасности может дать только Россия... США, взявши на себя обязательства без интересов России может лишь п...Украина работает ...

Снова, как и в ВОВ, появились партизаны...

На Украине группа партизан взорвала эшелон с боеприпасами НАТО

На Украине взорвался железнодорожный состав с боеприпасами для Вооруженных сил республики (ВСУ). Об этом сообщает Telegram-канал «Воевода вещает».

В Могилев-Подольском районе Винницкой области, недалеко от населенного пункта Серебрия, около семи часов утра 16 февраля прозвучал взрыв. 

Согласно свидетельствам очевидцев, был подорван эшелон с военным грузом НАТО для ВСУ, который следовал из Молдавии в Винницу. 

Вследствие взрыва состав сошел рельсов, также произошла дополнительная детонация перевозимых боеприпасов.

По информации авторов канала, взрыв произошел в результате действий группы местных партизан.

Часть железнодорожного полотна была выведена из строя, на ее ремонт уйдет несколько дней. Предположительно, было уничтожено более 60 тонн боеприпасов и другого военного оборудования.

Лента.Ру

Снова, как и в ВОВ, появились партизаны...

Русское подполье в Винницкой области пустило под откос воинский эшелон с боеприпасами НАТО.

Местные жители сообщают о громком взрыве, прозвучавшем 16 февраля около 07:00 по местному времени у села Серебрия. Эшелон с военным грузом, следовавший из Молдавии в Винницу, сошел с рельсов. Участок железной дороги на несколько дней выведен из строя.

"Партизанское движение набирает обороты по всей Украине. Земля горит под ногами у бандеровцев!" - пишет канал Воевода вещает.

 

Антон Валагин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх