На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    а где мальчики в классе...уссались и забились под парты?вот поэтому и наглеют чуреки,что отпора не получают...разрозн..."Все знают - я ру...
  • Лариса Фомичева
    Вот о чём и речь.Наши уроды только и могут-на камеру снимать.И ведь ни одна сцука не заступилась."Все знают - я ру...
  • epobedimski
    а они решали какие топроблемы не подло? Это у них в крови!Блинкен грозит Ки...

Запад снова ищет богатства Путина

 
Запад снова ищет богатства Путина

Британский таблоид Sun озабочен богатством президента России Владимира Путина. Время от времени, когда видимо, все темы уже исчерпаны и в мире ничего не происходит, западные таблоиды возвращаются к этой, почти полузапретной теме. Оно и понятно, ведь богатства Путина, это почти как пришествие инопланетян, тема постоянная и приносящая неподдельный интерес публики.
Т
олько одно упоминание заветного имени президента уже обеспечивает западным СМИ ажиотаж и ликование. И все это, несмотря на полное отрицание каких либо «золотых запасов» Кремлем. Похоже, что привлекательность этой грязной темы еще и в том, что ничего и никому уже не нужно доказывать. Все уже давно привыкли к этому мифическому «богатству» и никого это уже и не шокирует особо, вот только цифры его меняются. Достояние есть и оно немаленькое и по утверждению западных таблоидов, варьируется от 28 до 140 миллиардов футов. Ну, а чего там стесняться – то! И совсем никого не смущает такая разница между 28 и 140. А вам, она не кажется странной?

В 2008 году Владимир Путин уже как-то однажды прокомментировал подобные «изыскания» и заявления западных журналистов: «Это просто чушь. Все выковыряли из носа и размазали по своим бумажкам». А им все неймется, и хочется укусить побольнее, хотя никаких доказательств по этому поводу у них не было и нет. А главная цель всех этих голословных утверждений кроется в дестабилизации общества, создание образа «плохого» Путина и конечная цель распад России, как государства. Это вот точно, к гадалке не ходи!

Гибридная война, одним словом. А ради этого ничего не жалко!

Орлова Лилия
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх