На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВС
    ...«пятый помощник заместителя начальника отдела снабжения»... Иными словами бригадир свинофермы.Российско-китайск...
  • Андрей
    генералам сроки и конфискация должны быть максимально возможными.О коррупции, сове...
  • карюкалов вячеслав
    Эх ностальгия.Информация о заде...

«Новая газета» настойчиво пропагандирует американский блуд

В продаже не только гендерно нейтральные куклы, есть и распродажа, и «мягкое» внедрение идеалов гендерно заблудших, гендерно озабоченных и гендерно озадаченных...

А ещё есть пошлое хайпожорство и желание помусолить пикантные темы. У кого такое желание?

«Новая газета» в нашем языковом пространстве уже всем плешь проела на тему, которая публику интересует мало, зато «Новую» и её любимого босса интересует очень-очень.

Дело в том, что «Новая» отрабатывает вклад и повестку: «Национальный день каминг-аута» (англ. National Coming Out Day) — это как бы современный международный ежегодный день осведомленности. А зачем это всё?

А всё очень просто: отолерастенными проще управлять. Это просто очередной этап массовой дрессировки глобального социума. Нас это касается — внедрением ЛГБТ-тем заняты «либеральные» СМИ и активисты.

Известно, что этот сценарий уже который год распространяется на территории РФ с целью повлиять на незрелое поколение, чтобы изменить суть людей. Легко просматривается и конечная цель этапа — разрушение института семьи и брака.

Но это этап. А в финале что? Всё то же: управление глобальным обществом.

Не секрет же, что объединение в семьи, кланы, роды не позволяет превратить людей в марионетки. Родовой уклад и семейные принципы дают опору для сопротивления манипулированию.

В итоге вывод: «Новая газета» на стороне тех сил, которым самостоятельность нашего мышления и воля не по нутру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх