На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...

На Украине предлагают поменять все русские фамилии на украинские

 



На Украине в рамках "декоммунизации" предлагают изменить все русские имена и фамилии на украинский лад. Петиция с таким предложением опубликована в среду на сайте президента Украины Петра Порошенко.

"В целях дальнейшей декоммунизации нашего государства предлагаю переделать русские фамилии и имена на украинский лад. Иванов - Иваненко, Кузнецов - Кузьменко и т. д. Так, как это сделано в странах Прибалтики", - отмечает автор предложения.

При этом отказавшимся менять фамилию предлагаю "или понижать в правах, или лишать гражданства Украины".

Для того, чтобы глава государства в обязательном порядке рассмотрел петицию, необходимо, чтобы до истечения установленного срока она набрала не менее 25 тысяч голосов поддержки. 

via

Картина дня

наверх