На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...

Республиканцы США освистали сенатора Круза за отказ поддержать Трампа

Республиканцы США освистали сенатора Круза за отказ поддержать Трампа

Кливленд, 21 июля. Отказ сенатора Теда Круза — бывшего конкурента Дональда Трампа на праймериз Республиканской партии США — поддержать миллиардера, выдвинутого в качестве кандидата в президенты от республиканцев, вызывал неодобрительную реакцию у членов партии, собравшихся на съезд в Кливленде, штат Огайо.

На съезде Республиканской партии, выдвинувшем Трампа в качестве официального кандидата, от сенатора Круза ожидали по крайней мере общих слов о поддержке республиканского кандидата в президенты — однако не дождались. «Сегодня в наших рядах — раскол, — признал Тед Круз, не сумевший набрать достаточного количества голосов на праймериз. — Внутрипартийные разногласия, гнев и даже ненависть рвут Америку на части».

После речи Круза в зале был слышен гул, свист и неодобрительные выкрики, поскольку во многом именно от него зависело восстановление единства в Республиканской партии.

Напомним, миллиардер Дональд Трамп стал кандидатом в президенты несмотря на сопротивление значительной части внутрипартийной оппозиции, которая требовала изменения правил голосования для того, чтобы дать Теду Крузу еще один шанс. ...
Источник: http://riafan.ru/538921-respublikancy-ssha-osvistali-senator...

Картина дня

наверх