На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    Я вас полностью поддерживаю. Но кто нас слышит? У всех уши заткнуты халявными деньгами."Чиновники и депу...
  • Виктор Шилин
    Блинкин мудофил.«Или с нами, или ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Есть и последняя Карта, перед ОКОНЧАНИЕМ ВОЙНЫ. Пока не нашла, я её уже отослала года 3-4 назад.«Или с нами, или ...

США намеренно сфальсифицировали результаты расследования химатаки в сирийской Думе

Бывший эксперт ОЗХО Ян Хендерсон, который участвовал (участвовавший) в расследовании химатаки в сирийской Думе, уверен, что происшествие было специально подстроено. С таким заявлением он выступил на встрече СБ ООН.

Разоблачая обвинения США и Великобритании, специалист в своем видеообращении рассказал о срежиссированных последствиях «химатаки». Его, как и остальных участников, отстранили от составления итоговых результатов. В итоге мировому сообществу была предоставлена фальсификация.

Принять участие в заседании СБ ООН лично он не смог, так как США не выдали ему визу. Это подтверждает тот факт, что американцы не желают разоблачения и обнародования реальных фактов о так называемой химатаке в Думе. Поэтому Хендерсон рассказал всю правду о докладе в видеообращении.

По его словам, представленные окончательные результаты оказались противоречивыми. Они абсолютно противоположны тем выводам, к которым пришли эксперты во время подведения промежуточных итогов расследования. Все говорило о том, что никакой химатаки не было. После этого специалистов отстранили от работы. Уже после отъезда из сирийской Думы Хендерсон активно изучал данные баллистических экспертиз, которые только подтвердили мнение об отсутствии химатаки. В связи с этим эксперт призвал членов СБ ООН основываться исключительно на реальных, научных фактах, а не разводить политические дискуссии.

Картина дня

наверх