На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Медведев
    Пока существует сша в мире будет постоянный бардак!Энтони Блинкен: Н...
  • Oleg Ivanov
    " Франция...говорят, что и Польша и Германия..." тоже в БРИКС.😀Приходит время За...
  • виктор климахин
    Не  удивлюсь   если   буду  провокации   и   хамское  поведение  криминал    и   другие  пакости   со  стороны  чурок...МИД Таджикистана ...

Запорожские промышленники призвали Порошенко восстановить экономические связи с Россией

Сотрудники Запорожского завода бытовой техники, производителя газовых плит «Запорижанка», призвали президента Украины Петра Порошенко немедленно восстановить торгово-экономические связи с Россией, иначе предприятие ждет банкротство.

«Без восстановления торгово-экономических связей с Россией наше предприятие ждет банкротство и продажа с молотка за копейки», - передает ТАСС текст обращения.

Причиной такого требования сотрудники назвали невозможность приспособиться к работе на европейских рынках сбыта.

«Наше экспортноориентированное производство без замещения внешнего рынка долго не проживет, - поясняет позицию трудового коллектива генеральный директор предприятия Андрей Швейко. - Конкурировать на европейском рынке мы не можем, так как большинство украинской продукции далеко от европейских стандартов».

На прошлой неделе трудовой коллектив запорожского ЧАО «Племзавод «Степной» также потребовал от президентаУкраины наладить экономические связи с Россией, так как именно там был основной экспортный рынок аграриев.

7 сентября внефракционный депутат Верховной рады Яков Безбах заявил, что для поднятия украинской экономики Киеву необходимо восстановить отношения с Москвой, а не следовать тому, что говорят «заокеанские Сэмы».

2 сентября с похожим заявлением выступил депутат Верховной рады от Оппозиционного блока Вадим Новинский. По его словам, рано или поздно украинский бизнес и политики начнут поиск путей сближения с Россией, и отношения стран улучшатся.

Газета ВЗГЛЯД еще в июле 2015 года писала, что условия МВФ фактически требуют от Украины уничтожить собственное сельхозпроизводство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх