На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    Поднимался вопрос о том, что у госчиновников не должно быть чужого гражданства, кроме российского, имущества за бугро...Первый удар по «С...
  • Александр Зиборов
    Жена и дети этого хернерала за границей? Иностранные гражданства? Значит, он на  крючке Коллективного Гитлера!!!Информация о заде...
  • Владислав Одинцов
    Пять лет вели, давали время на разграбление России.Первый удар по «С...

Провалом обернулась попытка О.Ляшко устроить самопиар (ВИДЕО)

http://www.1tv.ru/news/world/269117

http://www.1tv.ru/news/world/269117

Заодно он попытался сфальсифицировать доказательства того, что на юго-востоке Украины якобы задержан корректировщик ополчения.

В эфире национального телевидения был организован телемост со скандально известным политиком. Кандидат в депутаты заявил, что сейчас вместе со своими соратниками находится в лесополосе где-то под Мариуполем и с ними - захваченный, по его словам, в плен наводчик.

Присутствовавшие в киевской студии решили удостовериться, что предъявляемый им человек - действительно тот, за кого его выдают, но первые же уточняющие вопросы всё расставили по своим местам. После того, как в студии псевдо разоблачителей подняли на смех, прямое включение с Олегом Ляшко неожиданно прервалось, что списали на неполадки со связью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх