На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    а где мальчики в классе...уссались и забились под парты?вот поэтому и наглеют чуреки,что отпора не получают...разрозн..."Все знают - я ру...
  • Лариса Фомичева
    Вот о чём и речь.Наши уроды только и могут-на камеру снимать.И ведь ни одна сцука не заступилась."Все знают - я ру...
  • epobedimski
    а они решали какие топроблемы не подло? Это у них в крови!Блинкен грозит Ки...

Барак опять попытался слизать у Влада манеру общения с простыми гражданами. Но не выдержал испытания.

Барак Обама встретился в кафе со студенткой

11.07.2014 - 17:05

Президент США Барак Обама, приехавший с визитом в Техас, встретился в кафе с местной студенткой, чтобы обсудить проблемы её семьи. Во время беседы президент был готов уснуть.

В прошлом году студентка Техасского университета Кинси Баттон отправила Бараку Обаме письмо, в котором описала беды, произошедшие с её семьёй. Отец девушки, инженер, которого временно отстранили от работы, тщетно пытался найти новое место: все запросы отклоняли по причине его сверхквалифицированности. Мать студентки, педагог дошкольного образования, также осталась без работы.

Спустя несколько месяцев девушка внезапно была приглашена на личную встречу с президентом. Обама встретился со студенткой в кафе и на протяжении всей беседы держался из последних сил, чтобы не заснуть, сообщает New York Post. Во время беседы тет-а-тет президент, казалось, не проявлял никакого интереса к происходящему, а только пытался поддерживать руками голову, борясь таким образом со сном, пишет Russian.rt.com.

http://www.segodnia.ru/news/142837

Картина дня

наверх