На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...

Великобританию вычеркнули из списка председательствующих в Евросоюзе стран



Лондон, 27 июля. Великобританию исключили из списка председательствующих в Евросоюзе стран в связи с Brexit. Об этом сегодня сообщила пресс-служба совета ЕС.

«Решение принято. Во второй половине 2017 года в Совете ЕС вместо Великобритании будет председательствовать Эстония»,  — цитирует представителя пресс-службы РИА Новости.

После решения Соединенного Королевства о выходе из Евросоюза были внесены изменения в график председательства членов сообщества, в результате чего Эстония стала страной-председателем на полгода раньше.

Отметим, что Бельгия отказалась от председательских обязанностей, которые согласилась взять на себя Эстония. Что же касается Великобритании, то она в 2016 году не планирует инициировать 50-ю статью Лиссабонского договора, которая позволяет государству выйти из Евросоюза. Политические связи между объединением и Великобританией будут расторгаться постепенно. При этом нынешний премьер-министр Великобритании Тереза Мэй утверждала, что выход страны из состава Евросоюза может растянуться на несколько лет....
Источник: http://riafan.ru/540634-velikobritaniyu-vycherknuli-iz-spisk...

Картина дня

наверх