На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Гарантии безопасности может дать только Россия... США, взявши на себя обязательства без интересов России может лишь п...Украина работает ...
  • Бобкина Татьяна
    Низкопошибный попрошайка, озлобившйся от бессилия Зеля, прекрасно понимает, что никогда не победит Россию. Но пока ег...Украина работает ...
  • Надежда
    Ох, как же не хочется кровавому клоуну, истребившему не одну сотню тысяч населения погибать молодым!(😡Украина работает ...

Митрополит Пантелеимон: Необходимо противостоять деградации общества

Митрополит Пантелеимон: Необходимо противостоять деградации общества

Потому что первые, кто попадает под удар такой нравственной деградации, — это наши дети

МОСКВА, 15 апреля 2017, 13:31 — REGNUM

Тысячелетиями действующие границы между нравственностью и антинравственностью стираются в наши дни во мгновение ока. Об этом 15 апреля в приветственном слове к участникам III Съезда РВС обратился митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон.

«Мы живем в такое время, когда стираются очень быстро — во мгновение ока — тысячелетиями складывавшиеся границы между моралью и антиморалью, нравственностью и антинравственностью», — заявил митрополит. К сожалению, этим процессам в первую очередь становятся подвержены неокрепшие детские души, подчеркнул служитель церкви.

«Мы собрались, чтобы дать оценку тому, чему угрожает стирание этих граней, уничтожению непорочности детства», — считает митрополит.

Митрополит Пантелеимон пожелал собравшимся успешной работы, «мудрости, единства мнений, душ, желаний и мужества стоять на рубеже между добром и злом».

Напомним, сегодня в Москве проходит III Съезд Общероссийской общественной организации «Родительское всероссийское сопротивление». На мероприятие съехались делегаты из различных регионов России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх