На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    какого черта Захарова оправдывается перед Таджикией?! это они должны оправдываться и каяться за своих ублюдков! После...МИД Таджикистана ...
  • Михаил Молчев
    Точно! Я даже место для них знаю- южный берег Северного Ледовитого океана.МИД Таджикистана ...
  • Людмила Байкова Байкова
    Совсем с катушек съехали от страха. Всякое г..о будет приказывать Путину что ему делать.Генсек НАТО Столт...

Латынина использовала уже опровергнутые фейки в попытке дискредитировать голосование по поправкам

Журналист Юлия Латынина продолжает дискредитировать избирательный процесс в России. В передаче «Код доступа» в эфире «Эха Москвы» она раскритиковала голосование по поправкам в Конституцию РФ.

Обсуждая ход голосования, Латынина подняла тему о «пеньках и багажниках». Мол, избирательные участки находились там, где их быть не должно было. Она настояла, что это грубое нарушение норм.

При этом глава Центризбиркома Элла Памфилова ранее опровергала эту информацию. Она отметила, что все появившиеся фото и видео были сняты во время подготовки к процедуре, а не вовремя самого голосования.

Не забыла Юлия Латынина напомнить и о случае в Саранске, когда в урну для голосования якобы поместили несколько бюллетеней. Общественная палата Мордовии еще до выступления Латыниной прокомментировала ситуацию. Оказалось, что «рука в синей перчатке» опустила в урну 2 бюллетеня. Местная жительница помогла своей сестре, которая недавно перенесла инсульт.

Напомнила оппозиционная журналистка и об опросах, проводимых Дмитрием Гудковым и его командой. Утверждалось, что Москвичи якобы выступали против поправок. Однако вряд ли можно доверять этой информации. Спекулянты могли узнавать мнение у подставных лиц. Кроме того, опираясь на результаты одного только опроса, нельзя судить о позиции всех граждан РФ.

Впрочем, ждать от Юлии Латыниной чего-то другого не приходится. Эта журналистка всегда спекулирует на острых темах. В период распространения коронавирусной инфекции она поддерживала навальнистку Анастасию Васильеву, распространяющую фейки о том, что врачей не обеспечивают средствами индивидуальной защиты.

Вероятно, и на этот раз Латынина решила поддержать либералов, выступающих против поправок в Конституцию. Вот только подготовиться должным образом она не смогла. В эфире «Эха Москвы» журналистка оперировала уже опровергнутыми фейками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх