На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Большинству простых, но добрых и нормальных россиян уж сколько десятков лет за свою Державу обидно !!!  То Царизм...,...«Вот это нож в сп...
  • Сергей
    Напишите руководству канала, они у нас народ понимающий. 😜Приезжий обещал п...
  • Aнатолий Райков
    Это мы видели уже.Генсек НАТО Столт...

Путин запустил первую нитку энергомоста в Крым #СветНАШ

 

Путин запустил первую нитку энергомоста в Крым
 

Путин прилетел в Крым. Сразу в КрымЭнерго, пускать первую нитку энергомоста. Свидомые, это происходит уже сейчас, рвитесь там на конфетти. Сейчас, а не 20 декабря. Путин только что включил подачу энергии в Крым из России!

Без вашей воды уже люди живут, теперь без вашего электричества (сколько вы денег на этом потеряли?) — и мост в Крым построим под ваши разрывы пуканов.

Слышу ваши песни «ла ла ла». Выше скачите, еще выше — кто не скачет, у того вода, электричество и вообще всё в порядке.

Укропы, а вы-то что за это время построили? Государство? Бггг.

PS. Теперь переможники голосят, что из Керчи электричество некуда будет передавать — типа ЛЭП нету. Надо полагать, что при СССР электричество в Керчь из Севастополя вёдрами носили, тачками возили рабы ГУЛАГа. Я уж не говорю о том, что после присоединения Крыма ЛЭП сразу начали строить по всем районам, модернизируя сеть энергопередачи.

Картина дня

наверх