На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Бродовщук
    🤦‍♀️💔🙏МИД Таджикистана ...
  • Аудрюс
    Они забыли 90е, когда вырезали более 200 тысяч русских в Таджикистане? Я согласен, что можно пускать этих людей на те...МИД Таджикистана ...
  • Леонид Руси
    А Таджикистан прислал сумму компенсации в связи с их гражданами-убийцами? Пока эти твари не выплатят пострадавшим, ил...МИД Таджикистана ...

"Сафари открыто" Прибывшие зуавы дезавуированы на аминокислоты

"Полславянска закрыто!" Висюшники рыщут по городу, в поиске наводчиков. Кто спалил зуавов?

С прибытием, мусью!

Иностранный легион - соединение, входящее в состав сухопутных сил Франции. Легион создан в 1831 году как подразделение для "работы" исключительно за пределами страны.

Обо всем по порядку:

Вы конечно в курсе, что неугомонный Маню изо всех сил пытается стать "лидером Европы". Постоянно продвигает какие-то инициативы, которые мало кто поддерживает. Однако его это не смущает.

Очередной фишкой стала военпомощь для Неньки. Тут все непросто - и хочется, и колется. Шаг вперед, два назад. Наши сразу и конкретно заявили, что зуавы станут "приоритетной целью".

Устроим сафари!

В начале апреля 3ахарова сообщила, что Париж может послать до 1500 человек. Командование Иностранного легиона уже утвердило состав БТГ для переброски на У.. ну.

Переброска началась

12 апреля стало известно, что первые подразделения Легиона уже прибыли в город Славянск. В расположение 54-й ОМБP. Кстати, приехали не с пустыми руками, привезли с собой "Цезаря".

Вот что стало известно: Данная группа насчитывала 100 человек. Это специалисты по арт. разведке плюс инженерная группа, занимающаяся фортификацией и строительством полевых укреплений. Предполагалось, что они помогут в грядущей обороне города.

Разумеется, соседи приняли все возможные меры, дабы обезопасить долгожданных "гостей". Французы передвигались по городу исключительно с охраной. К ним даже близко никого не подпускали. А уж место расположения было тайной за семью замками.

Совершенно секретно!

Трех дней не прошло!

Все было хорошо, но недолго. Вдруг, как говаривал старина Нерон: - "Случилось страшное.."

15 апреля в семь утра в городе мощно грохануло. Ну очень мощно! Вскоре выяснилось, что прилетело не просто так. А именно "куда надо". Прямиком в секретную казарму, где обитали зуавы и укроартиллеристы.

Уже не обитают!

Ясно дело, что кто-то слил. По информации от местного подполья, едва ли не полгорода перекрыто висюшниками. Они останавливают всех подряд (невзирая на пол и возраст) и проверяют документы. Но не только! Они еще телефоны отбирают и изучают информацию. Куда звонили, кому писали..

Точная цифра "дезавуации" пока не известна. Но явно немало. Судя по всему, прилетела как минимум "полуторатонка". А может и покруче. Повсюду "скорые", прибывают даже из Павлограда. Ну что ж, как говорится:

Вас же предупреждали?


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх