На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • tatyanadavydkina
    Вы о чем. Такие уроды себя любят. Вот куда наш Следственный комитет смотрел раньше - вот это вопросИнформация о заде...
  • Любовь Разбицкая
    Вот тварь пидорская. И ему уши отрезать и его сраной жене и родственникам. Там рука руку моет. Эти пидорасы жили за с...Информация о заде...
  • Михаил Пантюхин
    Это страшное слово, но на сегодня назвать это геноцидом коренного народа России не можно, а нужно!!! Михаил Геннадьев..."Им мигрантами за...

"Украинизация ливерной колбасы": Медведев высмеял "петушиную риторику" Зеленского

Президент Украины выдвигает для перемирия категоричные и невыполнимые условия по возвращению Донбасса и Крыма, а канцлер ФРГ солидарен с "петушиной риторикой" Зеленского, отметил зампред СБ РФ.

Владимир Зеленский в своих условиях хочет сделать Крым и Донбасс украинскими, не интересуясь мнением жителей этих регионов и не идя на компромиссы в этом вопросе. В это же время ему "подпевает" канцлер Германии Олаф Шольц, заявляя, что ФРГ не примет "навязанный Россией мирный договор", подталкивая Зеленского к принятию дальнейших "неадекватных решений", написал в своем телеграм-канале зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.

Кроме этого, Медведев отвечает в своем сообщении на вопрос, зачем же Шольц "поддерживает" Украину:

"Польско-прусскому союзу, который изо всех сил нагнетает обстановку и подталкивает невменяемого Зеленского ко всё более катастрофичным заявлениям и действиям, очень выгодно, если Украины как государства на карте не будет. Зато останутся плохо лежащие заводы, поля, шахты, стратегическое пространство и человеческий ресурс".

Также зампред Совбеза отметил, что Зеленскому стоило бы послушать бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера, призвавшего ранее Киев пойти в переговорах с Москвой на уступки, пока во всем мире не создалась "слишком большая напряжённость".

"Как раз тот случай, когда молодому "петушку" стоило бы послушать умудрённого опытом "ястреба". Кстати, за долгие годы почтенный старец не был замечен в симпатиях к России, но всегда мыслил рационально", — отметил Медведев.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх