На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...

Зеленский: миграционный кризис не помешает белорусам пересекать границу Украины

Зеленский: миграционный кризис не помешает белорусам пересекать границу Украины

Миграционный кризис на границе Евросоюза с Белоруссией не повлияет на возможность въезда белорусских граждан на территорию Украины, сообщил украинский президент Владимир Зеленский.

По его словам, усиление государственной границы Украины из-за ситуации в Белоруссии обсуждалось на прошедшем сегодня заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) страны.

«Хочу отметить, это никоим образом не повлияет на пересечение нашей границы гражданами Белоруссии. Речь лишь о миграционных вызовах и угрозах. Наше государство готово к их решению и преодолению», — отметил Зеленский в опубликованном в его Telegram-канале в видеообращении.

Ранее канцлер ФРГ Ангела Меркель обсудила миграционный кризис на границе Белоруссии и Польши с президентом РФ Владимиром Путиным. Меркель призвала собеседника повлиять на президента Александра Лукашенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх