На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Галопом по либералам и оккультным маргиналам

Получилось так, что на какое-то время я оказалась «отрезанной» от новостной повестки и городской сутолоки. Я не исстрадалась по новостям. Напротив, у меня было несколько спокойных и радостных дней, когда я могла наслаждаться окружающим миром.

Знаете, ливни и грозы, буйство ветров и золотистая зелень полей, с которых доносится конское ржание; с другой стороны слышны короткие взмыкивания коров – на соседнем поле выпасают сельское стадо… Да даже и вороны с вОронами, несмотря на их скрипучие голоса и немелодичное карканье, добавляют очарования в сельские пейзажи. В общем, на несколько дней я устроила себе отдых, погрузившись в красоту не прополотой свеклы, обрела благодушие и настроилась на сельскую лирику. Но всему когда-нибудь приходит конец. Так и тут – починили умные техники, связь, выбитую пронесшимся по нашим краям грозовым фронтом, и новости хлынули лавиной…

Я не стану погружать читателя в подробный разбор всего, что обрушилось на мою бедную голову. Я коротенько.

______________

И, не нужно говорить, что от новостей была оторвана я, а не читатель. Вангую, что про этих вы не слышали.

Итак.

Есть в мире такой политолог-политтехнолог Аббас Галлямов. Кто не слышал, не знает, не знаком – вот, коротенькая справочка от «Реального времени»:

Написал этот политолог аналитическую статью, для прекрасных, честных, умных, демократических, западных политиков, в которой пообещал демократично-либеральным товарищам своим, что скоро их мучения закончатся ибо «не будет народ российский за Путина голосовать». Ибо «Путин из стабилизатора системы превратился в мощный фактор ее нестабильности» и виноваты в этом «сумасшедшие решения, которые он принимает». А главное – убеждает Галлямин западный политпаноптикум – в общественных настроениях. В 2024 году избрать Путина будет практически невозможно – заявляет этот светоч социальной аналитики – народ (не забываем, что под «народом» нужно понимать нас с вами – ватников-Zапутинцев) не поверит сфальсифицированным результатам и устроит «оранжевую революцию».

Написал этот политолог аналитическую статью, для прекрасных, честных, умных, демократических, западных политиков, в которой пообещал демократично-либеральным товарищам своим, что скоро их мучения закончатся ибо «не будет народ российский за Путина голосовать». Ибо «Путин из стабилизатора системы превратился в мощный фактор ее нестабильности» и виноваты в этом «сумасшедшие решения, которые он принимает». А главное – убеждает Галлямин западный политпаноптикум – в общественных настроениях. В 2024 году избрать Путина будет практически невозможно – заявляет этот светоч социальной аналитики – народ (не забываем, что под «народом» нужно понимать нас с вами – ватников-Zапутинцев) не поверит сфальсифицированным результатам и устроит «оранжевую революцию».

В качестве основы, для сделанных им выводов, Галлямов приводит данные соцопроса собранные группой Белановского в 2020 году перед голосованием по поправкам в Конституцию. Дескать, народ был согласен практически со всеми поправками кроме одной – обнуление срока. Вот если бы за «обнуление» голосовали отдельно, то «всем миром» народ сказал бы Путину – нет.

Ну, про «если б да кабы» гадать не стану, потому как если бы у бабушки чего-то там, то бабушка была бы дедушкой, но бабушка, как бабушкой была, так ей и осталась. Так что, с «бы» да ещё от 2020 года, делать можно все что угодно, а лучше засунуть, сами знаете куда.

Но между тем, вот на этом «бы» от 2020 года делается вывод о том, что 54% электората отказывают президенту Путину в переизбрании.

_______________

Ну собственно, ничего сверх ординарного в «аналитике» Галлямова нет. Все как обычно у российских либералов. Но есть один момент, ради которого я и пишу об этой, в целом, рядовой статейке, написанной, кстати, для американского сайта и на англицком языке:

В общем, у российских элит есть все основания предполагать, что в 2024 году жители страны проголосуют против Путина…..

Чем быстрее элиты это осознают, чем быстрее они придут к Путину со словами «государь, отставка неизбежна», чем быстрее они запустят проект «преемник», чем быстрее объявят о «путинизме без Путина», тем больше у них шансов на выживание. 

Статейка-то на английском, а обращение к российским элитам. И мне интересно, какого результата от опуса ждут? Элиты консолидируются и придут к президенту с призывом подать в отставку? А потом передерутся, выбирая из своих недр преемника? Или наоборот, сначала передерутся, победит сильнейший и он-то и придет к Путину настаивать на отставке?

И еще вопрос: а кто у нас нынче «элиты»?

Итогом, этого небольшого экскурса в либеральный поток станет вывод: Знаете, уважаемые товарищи кремлеботы-ватники-запутинцы: сконцентрировавшись на СВО, мы выпускаем из поля зрения вот этот, наваленный либеральный «эксклюзивчик». Понадеялись на то, что зачинщик пребывает в местах не столь отдаленных, а вся его шелупонь рванула в заграницы. Думали, что ваяют они там свое для своих, да и хрен бы с ними. Ан нет, нельзя, нельзя эту свору из поля зрения выпускать. Ни в коем случае. Только чуть отвернешься и они, если не нагадят, то нашпионят.

Геннадий Корбан. Фото из открытых источников

Вторая прекрасная «новость» пришла с «украинских полей» или израильских, тут локализовать место расположения довольно сложно. Некий украинский олигарх Геннадий Корбан, когда-то бывший партнером Коломойского, а в настоящее время ставший главой терробороны Днепропетровска, пообещал нашему президенту проклятие Пульса де-нура. Разобиделся Корбан на то, что российские прилеты пришлись на завод «Южмаш».

Вообще, кому интересно, то небольшое описание и самого Корбана и его деятельности на «посту олигарха» делал Семен Уралов в роликах, посвященных разбору того, как на протяжении всего периода «нэзалэжности», Украину превращали в анти-Россию. В целом, Корбан, это уже даже не «второй эшелон», а так, «на подхвате» и это притом, что как раз этот товарищ умеет во время предать и во время вернуться к тому, кого предал. В общем, личность конечно интересная, в криминале замеченная и безнаказная. Так вот это, без сомнения, высокоинтеллектуальное существо, сидя в Днепропетровске, грозит еврейским проклятием нашему президенту.

/Кстати, кто не в курсе, то «Южмаш» – это одно из советских предприятий, которое занималось созданием ракетной техники, и работало на космическую отрасль. Но это так, чисто для справки…/

______________

Не однократно, еще до того момента, когда наши военные (а наши, это и контингент РФ, и добровольческие армии ЛДНР) стали находить на освобожденных от украинских националистов территориях языческие капища изрисованные свастиками, с «Майн Кампф» в качестве священной книги, и деревянными изваяниями непонятно каких божеств, говорила и сейчас повторю: денацифицировать украинцев могут только психиатры. Нам надо создавать армию психотерапевтов, психиатров с тем, чтобы после освобождения территории Украины от нацистов приводить людей в чувство было кому.

Ну, вспомните, как Аристович благословлял украинских «ведьм» с заграничными сотоварками, на проведение ритуала проклятия нашего президента. Вспомните расписные тела укронацистов, да те же найденные капища… Ща вот, еще один, с Пульса де-нура вылез. Геннадий Корбан – жучок на посту олигарха.

Коротко: Пульса де-нура – обряд, который выполняется ночью на кладбище «коллективом» раввинов. Строго говоря, пульсЕй де-нура – это «вызов» на суд божий. Если переводить для нашего понимания – Слово и Дело – обряд наказывает виновного. Так что делают его редко, как правило, праведники, и применяется он исключительно для иудеев, в случае, если кто-то являет собой опасность для еврейского народа. Для людей другой «подчиненности» – религии – обряд не работает. Есть у обряда изюминка – перед его проведением, один из праведников, должен подойти к дому того, кого собираются проклинать и во всеуслышание предупредить о том, что для него будет проводиться такой обряд.

Существует ли Пульсей де-нура в действительности – не известно но, известно, что к дому Ариэля Шарона подходил некий господин и громко предупреждал того о проведении обряда. Считается, что обряд проводили для «отца» современного иврита Элиэзер Бен-Иегуда. Льва Троцкого, но тут известно, что проклинающий Троцкого умер на 7 лет раньше проклинаемого. Мэра Иерусалима – Гершона Агрона, архитектора – Эяля Рагониса, Ицхака Рабина – премьер-министра Израиля, Эхуда Ольмерта – премьер-министра Израиля, археолога – Эхуда Нецера, нашедшего и вскрывшего могилу царя Ирода, Нафтали Беннета – министра экономики Израиля.

Вот как-то так… В принципе, перечисленные имена можно сформировать в виде списка, тогда имя – Владимир Путин – будет более ярко смотреться. Нет?

Вообще, в отношении этой молитвы ли, обряда-проклятия ли, мнения разделились. Кто-то говорит, что это есть, кто-то нет, но в любом случае это «новодел». Я, не являясь иудейкой, минут за тридцать нашла информацию и по самому обряду, и даже высказывания тех, кто его организовывал и проводил. И, в общем-то, даже те, кто обряд проводил, а в частности это Агвидор Эскин, который одно время (давненько, правда) участвовал в передачах В. Соловьева. Так вот Агвидор заявляет, что да, действительно коллективом из десяти человек они провели обряд в отношении Ицхака Рабина. Только Эскин считает, что сработал не столько проведенный ими обряд, сколько то, что Рабина тогда проклинал почти весь Израиль и умер Рабин не от проклятия – огненные плети ангелов – а от пули. Рабина застрелили, когда он шел к машине после митинга, на котором выступал с призывами к миру.

Еврей Корбан, может быть даже и иудей, не мог найти этой же информации? Да мог, конечно, только ему это не к чему. Это заявление не для россиян, и уж тем более не для нашего президента. Это заявление для украинцев, видимо теперь, к германо-языческой составляющей современного украинского нацизма, добавилось немножечко иудаизма.

Так вот, товарищи, сограждане, политики, политологи, блогеры и представители диванных войск, давайте все-таки серьезно задумаемся над тем, что мы с этим «нэжалэжным» дурдомом, замороченным на всякой мистике делать будем.

Рано или поздно, но СВО закончится и вся эта оккульно-экстремисткая муть хлынет к нам, в Россию. Как от этого защищаться-то будем?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх