На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    удивлена. Попробовал бы у меня в свое время на уроке какой-то подросток так себя вести ... Без разницы на национаьнос...Приезжий обещал п...
  • алекс кузь
    Русская община пусть восстановит профсоюзы и штабы го . В каждом магазине тс перекресток , пятерочка и прочие сидят с...Приезжий обещал п...
  • Бобкина Татьяна
    Пока мы, русские,будем позволять в своем доме глумиться над собой всякой приблудной швали, нас так и будут унижать. С...Приезжий обещал п...

Как бороться с браконьерством в нашей стране?

Желание охотиться и приносить в дом добычу – естественное желание многих мужчин, доставшиеся им от далеких предков. Не многие жертвуют свои желания в угоду природе, поэтому некоторых животных сейчас, к сожалению, можно увидеть лишь в Красных книгах. Браконьерство в нашей стране, как и в других странах густо населенных живностью, стало одной из самых опасных проблем для экологии. И решения она требует безотлагательного. Поэтому президент РФ поручил изучить вопрос о распространении в регионах нашей страны оперативных антибраконьерских групп. 

Как бороться с браконьерством в нашей стране?


Несколько лет назад в Приморском крае были созданы подобные объединения – некий экологический спецназ, патрулирующий огромные территории и обнаруживающие злоумышленников. Этот опыт был настолько успешен, что его решили распространить по всей стране. 

Так до марта 2017 года Министерство природных ресурсов и экологии России должны подготовить план, по которому будут выдаваться и аннулироваться охотничьи билеты, а также будет производиться изучение обязательного охотничьего минимума. Разрешения и путевки на охоту различных видов птиц, рыб и иных животных будут выдаваться с расчетом численности того или иного подвида. Каждый муниципальный район, где существуют охотничьи угодья, планируют обеспечить штатом, состоящим как минимум из 3 государственных инспекторов. 

Как бороться с браконьерством в нашей стране?


Наша страна велика не только по территории, но и по количеству природных богатств которые, к сожалению, расхищаются в немалом количестве. Для того чтобы предотвратить это и принимаются подобные правовые документы, ограничивающие вред окружающей среде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх