На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...

В результате обстрела повреждено здание российского посольства в Дамаске

Сирийские боевики обстреляли здание, принадлежащее российскому посольству в Дамаске, передает РИА Новости.

По словам посла Александра Книщака, в результате обстрела поврежден дом, где должен был располагаться консульский отдел. Здание законсервировано с тех пор, как оказалось в зоне повышенной опасности. В результате атаки выбиты стекла, живущий в помещении сторож не пострадал.

"У нас есть дом, который мы временно не используем - недалеко от эпицентра вчерашних боестолкновений. Там, как мне сказали, взрывной волной выбило стекла в окнах. Но там сейчас никто не живет, кроме местного сторожа", - сказал он.

20 марта стало известно, что бойцы сирийской армии выбили остатки террористов группировки "Джебхат ан-Нусра" из района площади Аббасидов в восточном пригороде Дамаска.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх