На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Нина Бакалина
    Умнички  наши  дорогие  воины  !Российские танков...
  • Алекс Архипов
    Мильоны – их. Нас – тьмы и тьмы. Поимка не страшит ватагу. Пока марается бумага – Венцом пожалованы мы."Везут в СИЗО цел...
  • Михаил Молчев
    Элементарно! Заплатит кому-то мзду малую и готово.Почти полсотни ин...

Петербургский гот-каннибал, съевший 16-летнюю школьницу, повесился в колонии



Петербуржца Максима Главатских, осужденного в 2010 году за убийство и людоедство, нашли мертвым в колонии в Мурманске. Съевший школьницу каннибал оставил предсмертные записки родным и покончил с собой.

- Следователи осмотрели место происшествия. Признаков, свидетельствующих о криминальном характере смерти заключенного, не обнаружено, - говорят в СК по Мурманской области.

Напомним, преступление, которое повергло в шок всю страну, было совершено в январе 2009 года. Тогда гот-музыкант Максим Главатских с другом Юрием Можновым пригласили к себе в гости 16-летнюю школьницу – в надежде на романтическую ночь. Когда Главатских с девушкой уединились в ванной, туда зашел Можнов. Они на пару утопили девочку, потом до утра расчленяли ее тело. Останки распределили по мешкам и разбросали по помойкам. Но кое-что оставили для себя. Два куска мяса, отрезанных от тела девочки, они запекли в духовке с картошкой и специями и съели.

Суд приговорил Главатских к 19 годам колонии, Можнова – к 18 годам.

via

Картина дня

наверх