На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    А сколько ещё таких ивановых в МО, ГД , Правительстве ?Сам жил в доме Ма...
  • Henry Stenton
    ПРО ЭТОГО УЗНАЛИ КОГДА ПОПАЛСЯ а сколько там еще других да и не только тамСам жил в доме Ма...
  • Любовь Разбицкая
    За воровство отрубим руки, и чтоб в рай не попал уши отщипнем. Тоже с его псевдоженой и всеми подельниками. И конечно...Сам жил в доме Ма...

Отчитываюсь - получено на ЯндексКошелек и отправлено в Фонд "Живой"

Получено за вчера 199 рублей. Из них 100 рублей отправлены в Фонд "Живой", фонд помощи взрослым людям, которому я бесконечно доверяю. Видел все их документы. Знаю множество историй, когда людей реально спасли.



В Фонде видно, как и сколько денег уже собрано человеку.

Описывается и проблема человека в деталях. Можно запросить документы. Но я стараюсь не вникать. Больно читать.

Главное, что Фонд помогает взрослым, которым меньше 1% готовы помочь в нашей стране. Детям куда больше. А взрослые как будто не имеют ценности.

Как и обещал, часть собранных денег будет уходить адресатам Фонда. Я очень щепетилен в финансовых вопросах. Я честный человек. Это правда. Но я не благотворительный фонд - поймите меня правильно. Вы поддерживаете автора. А это уже моя собственная инициатива - отдавать часть денег нуждающимся людям. Я так решил. Разумеется, я ни у кого ничего не прошу. Все сугубо добровольно. Можно ничего не перечислять никогда. Это ни на что не влияет вообще. Но ЯндексКошелек будет висеть.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх