На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Причём здесь Шойгу, он сам назначенец администрацией президента со Старой площади. https://youtube.com/shorts/aki-MUx...Сам жил в доме Ма...
  • Николай
    К стенке, суку!!!Сам жил в доме Ма...
  • чвсатпкьл
    Провальная кадровая политика которой руководит администрация Президента РФ. 🤣😂Сам жил в доме Ма...

Американский футуролог Курцвейл сообщил, что люди станут бессмертными к 2030 году

oir.mobi

Специалист по компьютерным технологиям из США Рэймонд Курцвейл предполагает, что люди достигнут бессмертия уже через семь лет.

Через семь лет технологии откроют возможность ежегодно увеличивать возраст людей минимум на один год. Нанороботы будут избавлять людей от болезней. Бессмертие откроется благодаря развитию искусственного интеллекта.

Способности ИИ будут сопоставимы с человеческим разумом. К 2030 году нейросеть сможет пройти тест Тьюринга. Уже в 2045 году интеллект человека сольется воедино с ИИ. 

Возможности мозга увеличатся в 10 тысяч раз. Поколение будущих людей превзойдет современного человека по продолжительности жизни и по уровню интеллектуального развития, сообщает Planet Today.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх