На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • life style
    Бог в помощь! И героическая История армии России!В Кисловке поднят...
  • Михаил
    Придурки есть среди любого народа этого надеюсь никто не осмелится отрицать нужно выстроить систему чтобы каждая стра...Таджики что-то за...
  • С С
    Как бы на СВО не развернулось движение за сохранность западлючей техники. Чтоб чистенькая и ухоженная отправлялась с ...Генсек НАТО Столт...

Беспорядки в Киеве. Виталия Кличко окатили из огнетушителя...

Мне история с возможным подписанием соглашения об ассоциации Украины с ЕС напоминает чем-то российскую Конституцию. У обоих нормативно-правовых актов есть одно принципиальное сходство — большинство граждан бывших частей СССР их не читали и не вдумывались в суть изложенной в них информации. Надо сказать, зря. Например, текст Конституции России от 1993 года содержит в себе прямой ответ на вопрос «Почему мы так плохо живем?». Не верите? Посмотрите хотя бы статью №75, закрепляющую колониальный статус финансовой системы РФ по отношению к банковскому истеблишменту Запада.

В настоящий момент, битва за суверенитет России проходит на территории «незалежной». Бойцы спецподразделения «Беркут» противостоят манифестантам в столице украинского государства. Последний случай, произошедший там, не может не радовать. Одного из братьев Кличко — Виталия, митингующие окатили из огнетушителя на недавнем митинге в Киеве. Хочется надеется, что не по ошибке, а по собственному желанию. «Оранжистов» нужно давить. В первую очередь, морально. Нельзя позволять им расслабляться. Необходимо выдавливать их, создавая постоянный эмоционально-психологический прессинг. Так держать, хлопцы!

http://politobzor.net/show-4429-moskva-i-pekin-nanosyat-oche...

Картина дня

наверх