На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Все точки давно расставлены.И моя такая же ос...
  • Георгийюра Гончар
    Что военным, что гражданским плохо жить по баракам да общежитиям всю жизнь , без надежды на собственное жилье!!Сам жил в доме Ма...
  • Виктор Шилин
    Возможно вид на жительство, но не гражданство. Евреев 40 лет водили по пустыне, этим 140 лет мало будет. Чуть моргнёш...И моя такая же ос...

Замглавред "МК" помешался

Массированная пропаганда может любого превратить в овощ. Вчера смотрел хорошее кино "Жена смотрителя зоопарка" и размышлял о том, какие придурки те, кому не нравится стабильность. Да это счастье, вообще-то. А в эпоху перемен живите сами!

Оппозиционеры внутри страны ругаются с теми, кто свалил из России. В общем, самые безумные против еще более безумных. Редактор сайта "Эха Москвы" Виталий Рувинский поссорился с журналистом Айдером Муджабаевым (а как иначе, если Муджабаев - жертва пропаганды). Рувинский опубликовал на своей странице в Facebook их переписку, в которой тот называет россиян фашистами и грозит расправой.



Айдер Муджабаев, с 2008 года работавший в России заместителем главного редактора "Московского комсомольца", переехал в Киев в июне 2015 года, где занял должность заместителя генерального директора телекомпании ATR. Он критиковал внешнюю политику России, называл присоединение Крыма аннексией и поддерживал АТО на юго-востоке Украины.

Причиной перепалки стали слова Рувинского о переезде в Киев бывшего замглавреда "Московского комсомольца". Редактор "Эха Москвы" не согласился с жалобами Муджабаева на то, что у него "все отобрали и всего лишили", и заявил, что его эмиграция на Украину была осознанным выбором и продуманным решением.

"...Переехал в Киев ты не на следующий день после Крыма. И не через неделю. И не через месяц. А ровно тогда, когда тебя в Киеве ждала работа и жилье", - обратился к Муджабаеву Рувинский.

В ответ Муджабаев оскорбил Рувинского. Слова крымскотатарского журналиста настолько задели редактора сайта "Эха Москвы", что он решил поделиться перепиской в соцсетях.



В общем-то, ежедневно сталкиваюсь подобными безумцами. Рувинский, видимо, просто не привык. Хам на хаме сидит и хамом погоняет. И у всех проблемы с головой.

Всегда надо помнить, что люди впадают в крайнюю истерику от безысходности и слабости. Видимо, г-ин Муджабаев понимает, что киевский режим на грани краха, и плюшек больше не будет, и начинает метаться в ужасе, не зная, что делать. Вешаться не хочется. Но и жить как-то надо. Покаяться бы ему. Может, и простили бы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх