На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Малолетний ссыкун.Приезжий обещал п...
  • Николай Тимофеев
    Тимофеев Николай                                                                              Сам ты долбодятел. Соци...Приезжий обещал п...
  • Vasily Golov
    Русская община в Батайске в русской Ростовской обл.Абсурд.Курды Сирии воюют с армией с армией союзника России.Приглас...Приезжий обещал п...

Горловка. Ополченец поймал интернет тролля

В Горловке редактор местного сайта Алексей Петров, который является активистом Донецкой народной республики, начал получать угрозы в свой адрес после публикации статьи через комментарии в интернете.

Некий пользователь под ником «Гиркин» пообещал расправиться с журналистом, а также со всей его семьей за «инакомыслие».

Не понравилась сетевому троллю статья под названием «Украинские каратели расстреливают жилые районы Артемовска», где автор рассказал, как подконтрольные Киеву военные обстреляли из бронетехники ряд зданий в городе, который уже покинули ополченцы.

"Администратор, Алексей Петров, привет дорогой. Ты как, с Горловки собираешься сваливать, если да, то не спеши, а то я скоро за тобой с БОЛЬШИМ ПУЗОРЕЗОМ приду. Живу рядышком, так что только момент получше выберу. Передавай родне привет!!!" - написал неизвестный.

Однако редактор портала «Единый Донбасс» оказался не робкого десятка и пригласил оппонента на беседу.

По словам Алексея, он решил встретиться с угрожавшим ему и его семье человеком, чтобы посмотреть, действительно ли тот является боевиком. Как оказалось, Дмитрий Минаков - его сосед, с которым они просто раньше никогда не встречались.

В ходе разговора Алексей предложил читателю взять в руки нож и осуществить свою угрозу, но тот отказался.

- Иди к своей семье, я с засранцами не воюю, - закончил разговор Алексей.

http://maxpark.com/community/5512/content/2853586

Картина дня

наверх