На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...
  • Виктор Шилин
    К эмигрантам хохлам требования как к остальным  и с  гражданством не торопиться. А эта мразь = продукт воспитания хох...Силовики задержал...

Срочно: Украина вступает в НАТО + Обама подтверждает

 

Авиаудары американских БПЛА. За Каддафи и его народ

Fazilesku @ написал сегодня в 14:45

На сегодняшней пресс-конференции в Таллине президент США Б.Обама заявил, что наступил новый мировой порядок в плане безопасности и это будет отражено во время саммита НАТО в Уэльсе 4 - 5 сентября. Он также заявил, что на этом саммите Украина может получить статус особого партнера НАТО.

По всей видимости принятие специального правительственного постановления власти Украины согласовали с Западом. Иначе, президент США не стал бы объявлять то, что ранее повторил премьер-министр Яценюк. Речь идет об особом партнерском статусе Украины.

* * *

Правительство Украины одобрило проект закона об отмене внеблокового статуса страны и взятии курса на вступление в НАТО, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

"Перед саммитом НАТО наша цель — получение специального статуса между Украиной и НАТО. НАТО должно дать украине специальный статус особенного партнера номер один", — сказал Яценюк.

"Самое правильное решение было бы принять решение о членстве Украины в НАТО. Это решение, конечно, не просто будет проходить среди членов альянса", — отметил он.

 

*  *   *

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что правительство Украины одобрило закон об отмене внеблокового статуса Украины и ее вступлении в НАТО, сообщает УНИАН.

Картина дня

наверх