На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А нужно бы так: только раскрыл поганый рот, оскорбляя русских, - сразу вон из страны вместе со всем шалманом родных и...Приезжий обещал п...
  • Кораблев Сергей
    ЕДИНСТВЕННО правильным решением было бы поставить этого юного подонка и всю его семью на колени на центральной улице ..."Все знают - я ру...
  • Алексей Васильев
    Что пиндосы заказали, то он и написал. У нас таких писателей своих в ВШЭ и МГИМО в ассортименте. А Китай действительн...«Вот это нож в сп...

Янукович попросил прощения у "Беркута"

 

Президент Украины Виктор Янукович на пресс-конференции в Ростове-на-Дону заявил о том, что попросил прощения у "Беркута".

- Я встречался с бойцами Беркута. Встречался. И я перед ними извинился. Это действительно люди, которые стояли и выстояли, безоружные. Их обливали коктейлями Молотова, их жгли, в них стреляли из нарезного оружия, - заявил Янукович.

- Я извиняюсь перед этими мужественными людьми, которые стояли и невинно страдали, - подчеркнул он.

Янукович проводит пресс-конференцию в Ростове-на-Дону впервые после своего отъезда из охваченного беспорядками Киева. В ходе пресс-конференции Янукович заявил, что не будет участвовать в майских выборах президента и вернется в Киев, как только сможет обеспечить личную безопасность себе и своей семье.

Спецподразделение "Беркут" три месяца противостоявшее боевым отрядам "Евромайдана" и группировкам ультраправых сил было расформировано в начале этой неделе указом Верховной Рады. Сейчас многие бойцы "Беркута съезжаются в Крымскую автономию, руководство которой пообещало найти силовикам работу. Некоторые регионы России также предложили бойцам Беркута обеспечить их и их семьи жильем и работой.

 

 

Картина дня

наверх