На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Сегодня опять наткнулась на эту статью и. перечитав свой комментарий поняла, что не совсем до конца его оформила. Реш...«Дышите — не дыши...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    А куда ты вы хотели поехать заграницу? В Санта Барбару!! А почему туда? А я там всех знаю.!К чему эта грёбан...
  • Надежда Никитина
    Похвально. Работайте братья.Подпольные партиз...

ОЧЕРЕДНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ АТАКА ПРОТИВ КРЫМА И СЕВАСТОПОЛЯ

Как сообщает информационно-аналитический портал «Голос Севастополя», на этой неделе против Крыма и Севастополя планируется активная информационная атака, целью которой будет нагнетание истерии и дискредитация преобразований в Крыму после воссоединения полуострова с Россией, а также культивирование русофобских настроений.

ОЧЕРЕДНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ АТАКА ПРОТИВ КРЫМА И СЕВАСТОПОЛЯ

«По инсайдерской информации полученной от наших людей в «Громадском ТВ», на следующей неделе, возможно уже с понедельника, против Крыма и Севастополя планируется обширная информационная компания, направленная на дискредитацию перемен происходящих в Крыму и нагнетание информационной истерии, – сообщает «Голос Севастополя». – По приказу хунты, некоторые телеканалы и информационные агентства уже получили указания по изготовлению аудио, видео и текстового контента».

Основными направлениями, на которых будет сделан упор в информационных вбросах, будут уже опробованные в событиях 2008 года темы, в то время когда Россия очистила от грузинской хунты земли Южной-Осетии:

1. Ужасы российской оккупации.
2. Кровавые репрессии против крымских татар.
3. Гуманитарная катастрофа в Крыму.
4. Проблема с огромными массами «беженцев» (из Крыма в Украину имеется в виду).
5. Коллапс экономики Крыма.
6. Волна криминала захлестнула Крым.

Стоит отметить, что данные директивы по «объективному» освещению событий в Крыму получили не только украинские СМИ, но и наши «рукопожатные» рупоры свободы, гласности, толерантности и откровенной русофобии.

Вот, например, чем делился, в том числе, сегодня со своей аудиторией вражеский информационный ресурс «Эхо Москвы»:

«Перебои электроэнергии в Крыму создали проблемы для работы медицинских учреждений. Например, сотрудники некоторых городских больниц Симферополя были вынуждены работать минувшей ночью без света», – сообщается в новостях радиостанции.

«Перестать в Крыму унижать украинских военнослужащих. Непонятно по каким основаниям, украинские части подвергаются штурму, военнослужащих украинской армии берут в плен… Необходимо прекратить разграбление украинской собственности…», – негодует на страницах сайта иностранный агент Лев Пономарев.

«Российские военные захватили базу украинской морской пехоты в Феодосии, – не унимается «эхо». – По некоторым данным, есть пострадавшие».

А вот чем делиться сегодня еще «дышащий» телеканал «Дождь»:

«В Крыму вооруженные люди начали штурм большого десантного корабля ВМС Украины «Константин Ольшанский». Об этом вечером в понедельник, 24 марта, сообщает «Украинская правда» со ссылкой на капитана корабля Дмитрия Коваленко», – капает на мозги «Дождь» со ссылкой в  свою очередь на укроСМИ.

«Профессор кафедры философии МГИМО Андрей Зубов уволен из института за критические высказывания о политике России в отношении Украины и Крыма», – намекая на нарушение свободы слова, продолжает лить воду «Дождь».

И так далее.

ОборонИнформ полагает, что такая риторика продолжится на предстоящей неделе, и будет усиливаться по мере позитивных изменений, намеченных к реализации в Крыму.

Александр Плотников
ОборонИнформ

Картина дня

наверх