На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Кораблев Сергей
    ЕДИНСТВЕННО правильным решением было бы поставить этого юного подонка и всю его семью на колени на центральной улице ..."Все знают - я ру...
  • Алексей Васильев
    Что пиндосы заказали, то он и написал. У нас таких писателей своих в ВШЭ и МГИМО в ассортименте. А Китай действительн...«Вот это нож в сп...
  • Валерий Светлый
    Важно, чтобы чистка не приобрела нацистский характер. Надо вычищать только преступников и идейных вожаков"Все знают - я ру...

ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ – ВЫЗОВ ПРИНЯТ. МАКСИМ РАВРЕБА

Почему Путин влез в Сирию и почему пендосов плющит.

Русофобия

Я очень долго не мог этого понять. Версию о том, что это специально, чтобы отвлечь от Донбасса я отметаю с негодованием и конским хохотом. Это несравнимые вещи. Сирия – это далеко не Донбасс. Сирия – это сложнее и дороже.. Особенно, что касается мотивации. Ведь то, почему нужно было восстать и сражаться на Донбассе всем понятно.

ЭТО НАШ СВЯЩЕННЫЙ ДОЛГ И НАШ ОБЕТ.

А Сирия – совсем не то. К тому же Донбасс – вот он – рядушком. Границы нет, население абсолютно свое и абсолютно на твоей стороне. А в Сирии?

НЕТ РЕБЯТА! СИРИЯ – НЕ ДОНБАСС.

И вот теперь, когда я понял, что Сирия – это не легкая прогулка и не цырк с игилами, то значит справедлив и вопрос: “зачем?”.

А ВОШЛИ В СИРИЮ ЗАТЕМ, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ ВЫЗОВ.

Сирия – это фронт Третьей мировой войны, которую начала пендосня в 2001 году. Гибридной, хуидной, но это война и эта война – мировая. До Сирии пендосы маршировали по галактике прусским шагом, не встречая сопротивления. Кое-где они отсосали. К примеру Афган, где уже 15 лет пендосы скачут на старых граблях и получают цинковые гробы своих канадскех профессианалов. Но Афган под ними пока. А вот Ливия и Ирак – это как у Адика в 40-м Франция и Скандинавия. Так продолжалось до тех пор, пока не появилась первая страна, лидер которой не слился в говно, а стал драться. Башар Асад. Можно ли было вводить танки на Украину, если ты – Путин и ты видишь, что население настроено к тебе в массе враждебно, резкой ваты мало, а президент – это проффесор? Нет. И Путин сначала проверил, где есть энергия отпора и помог им. Путин понимает, что идет мировая война. Против России, да. И Украины. И победа Асада в Сирии будет очень важной. Но стоит ли поддерживать нежизнеспособный режим? Нет. И дождавшись, проверив, убедившись, что это будет именно помощь дерущемуся народу во главе с Асадом – наши вошли в Сирию, В стороне нельзя. Ибо:

СЕГОДНЯ, СИРИЯ, ЗАВТРА – ТУРЦИЯ, ДАЛЬШЕ – РОССИЯ.

А почему Асад не сдается и все его генералы и солдаты? Потому что они видели, что значит верить пендосам и гейросам. И они видели фотографии мертвого Каддафи и Саддама.

И ОНИ ЗАПОМНИЛИ ИХ.

Такие дела. И вряд ли нужно спорить. Я знаю, что я прав. Именно поэтому плющит пендосов. Именно в силу правоты моей гипотезы. Они получили по едалу. Впервые. И их плющит.

Максим Равреба

Картина дня

наверх