На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Скоро и мы так посмеемся, клоун. Работайте, братья!В Кисловке поднят...
  • карюкалов вячеслав
    Все точки давно расставлены.И моя такая же ос...
  • Георгийюра Гончар
    Что военным, что гражданским плохо жить по баракам да общежитиям всю жизнь , без надежды на собственное жилье!!Сам жил в доме Ма...

В День защиты детей юные луганчане поблагодарили своих защитников из Народной милиции

В День защиты детей юные луганчане поблагодарили своих защитников из Народной милиции

Воспитанники Республиканского центра социального-психологической реабилитации детей подготовили для бойцов-танкистов Народной милиции ЛНР праздничную программу «Спасибо за детство, солдат!».

Авторская съемка военкора команды News Front Александра Киевского.

 Директор детского центра Анна Тарасенко рассказала, что акция символично прошла в Международный день защиты детей, так как именно благодаря бойцам Народной милиции сегодня Луганск больше не подвергается обстрелам со стороны украинской армии, и дети находятся в безопасности.

 Дети подготовили небольшой утренник, а также подарили воинам Народной милиции памятные календари с изображением детских рисунков и стихов, написанных в том числе детьми центра социального-психологической реабилитации. Календари были созданы Министерством по делам семьи, молодежи, спорта и туризма ЛНР с использованием работ, выставлявшихся на республиканских детских конкурсах творчества.

 «Мы очень любим наших защитников и хотим их как-то поддержать. Мы им очень благодарны и хотели выразить свою благодарность этим. Мы их очень ценим, так как они защищают нашу Родину», – пояснила юная воспитанница центра Татьяна Калашникова.

 В свою очередь, танкисты Народной милиции передали детям сладкие подарки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх