На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuri Plasta
    Не надо паниковать  . Это  спланированная  работа  США. Задача  начать войну  России   с  Таджикистаном.  И  если  на...МИД Таджикистана ...
  • Андрей Красноперов
    Виноваты тут не таджики , а наши власти - Турция без сантиментов ввела визовый режим, хотя теракт был у нас в Крокусе...МИД Таджикистана ...
  • Татьяна Дульщикова
    👍МИД Таджикистана ...

Боевики применили химоружие в Алеппо

Боевики применили химоружие в Алеппо

На юго-западе Алеппо в районе академии Асада самодельными снарядами с отравляющим газом террористы обстреляли позиции сирийской армии и ополчения. Какой именно химикат был использован, не уточняется, передает РИА Новости.

Третьи сутки террористы атакуют позиции правительственных войск на юго-западе города. Особенно ожесточенные бои идут в районе Аль-Асад, где расположена военная академия.

 По данным военной разведки, за несколько дней гуманитарной паузы боевики перебросили более 8 тысяч боевиков. В случае захвата военной академии имени Асада под огнем террористов может оказаться вся западная часть Алеппо.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх