На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Молодцова
    Насмешил, юноша бледный со взором потухшим. Тоня, ты амёба, а они думать не умеют и говорить тоже. Лучше помолчи, сой...Энтони Блинкен: Н...
  • ШКИПЕР
    Комедия " Королева бензоколонки " в оригинале была выпущена в прокат на украинском языке ,но потом по просьбе зрителе...Почему в школах М...
  • Надежда
    Блин, Тоня, ну, что ж ты такой тупой, башка седая, а до сих пор не понял, что русским приказывать не может НИКТО, даж...Энтони Блинкен: Н...

Почему Навальный обиделся на Пескова, или Очередная попытка словить хайп

Оклемавшийся от беспробудного сна Алексей Навальный решил, что прошло достаточно много времени, а до сих пор ничего не сделано против властей. Неугодные ему личности делают предположения по поводу отравления, высказывают мнение, но блогер воспринимает все настолько на свой счет, что в итоге подал в суд на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Причиной столь лютой обиды основателя ФБК стало то, что Песков высказался о сотрудничестве Навального с ЦРУ. При этом сказано было не напрямую именно так, а лишь указано, что получает инструкции от Центрального разведывательного управления.

Но «оппозиционеру» только дай повод. Он тут же обвинил пресс-секретаря в распространении информации, которая якобы порочит его честь, достоинство и репутацию.

Только вот не до конца понятно, почему Навальный не подает в суд, к примеру, на немецких экспертов или других людей, которые высказывались также. Причем некоторые сделали это куда жестче. Поэтому в ситуации отчетливо видно, что блогер решил выбрать самого популярного человека, дабы получить то, на что у него всегда неизменное чувство голода. Алексею нужен старый добрый хайп. Понятное дело, что подобное его не могло ни в коем разе обидеть, учитывая, сколько про него уже кто говорил. Лицемерием сквозит буквально каждое действие.

Картина дня

наверх