На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    "эффекта разорвавшейсябомбы" нет, ибо народ не слеп, давно и точно видит злоупотребления креслами... отдельно взятые ...Информация о заде...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Не знаю. к кому отнести "эту халатность, к СССР, РФ или....В Ленинграде. на ул. Кустодиева. где жил А.Собчак. Он тогд...Сам жил в доме Ма...
  • Леонид Ла Рошель
    Мля, с начала СВО, массового бегства бандерлохов в заграницы и бесчинствования там писал, что скоро начнётся отлов/от...Украинцы в Европе...

Кадыров пообещал ВСУ «месть в полном смысле слова» в зоне СВО

   30 мая 2023, 17:44
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Текст: Ольга Иванова

Атака дронами по Москве не имеет никакого тактического, стратегического или даже психологического смысла, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Он пообещал, что вскоре за подобные нападения Украину ждет ответ в зоне СВО.

В своем Telegram-канале он написал, что любой, кто знаком с методами террористов, подготовленных по американским шаблонам, понимает, что это попытка обратить на себя внимание и выиграть информационные очки после крупных поражений «на земле». По словам Кадырова, излюбленный метод террористов – бросать трусливо позиции и избегать открытого честного боя, чтобы отсиживаясь где-то в теплом местечке, в штабах, отдавать приказы об атаке объектов далеко не военной инфраструктуры и громко заявлять о своих победоносных действиях.

«У нас шайтаны так же «побеждали», пока их не дешайтанизировали, – отметил глава Чечни. – Киевское нацистское руководство принимает решения, которые все больше и больше не оставляют сомнения в том, что они используют террористические методы и, следовательно, являются террористами». По его мнению, меры реагирования на подобные попытки атаковать должны быть жестокими, «тут не надо цацкаться и церемониться».

«Штаты вечно вешают ярлык террориста на любого без суда и следствия, а у нас тут явные доказательства террористической деятельности. Бить по местам скопления этих террористических лидеров, пока не останется мокрое место, чтобы остальным неповадно было даже думать плохо в сторону России», – написал Кадыров.  

«Напоследок немного забегу вперед, но подробностей не раскрою. Скоро покажем в зоне СВО, что такое месть в полном смысле слова», – рассказал глава Чечни.

Напомним, 30 мая утром Киев ударил по российской столице восемью беспилотными летательными аппаратами, все они были сбиты. В Кремле выразили уверенность, что за атакой дронов стоит киевский режим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх