На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    А сколько ещё таких ивановых в МО, ГД , Правительстве ?Сам жил в доме Ма...
  • Henry Stenton
    ПРО ЭТОГО УЗНАЛИ КОГДА ПОПАЛСЯ а сколько там еще других да и не только тамСам жил в доме Ма...
  • Любовь Разбицкая
    За воровство отрубим руки, и чтоб в рай не попал уши отщипнем. Тоже с его псевдоженой и всеми подельниками. И конечно...Сам жил в доме Ма...

ВСУ стягивают большое количество западной техники на Сватовское направление

Командование украинской армии стягивает большое количество западной бронетехники в Сватово. Об этом рассказал подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, в последние дни украинские формирования стягивают бронетехнику западного производства из Харьковской области на Сватовское направление. Российская разведка уже отфиксировала переброску крупной партии бронетехники западного производства на Сватовское направление. Отмечается, что два железнодорожных состава доставили танки и БМП из Харькова в Купянск. Далее в Купянске тяжелое вооружение загрузили на сортировочной станции, а затем отправили в направлении Сватово – рассказал ТАСС подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. Отметим, что на Сватовском направлении сейчас идут активные боевые действия. Российская армия здесь активно использует танки Т-90 «Прорыв», которые стали настоящим кошмаром для украинских военных. Эти боевые машины практически в упор расстреливают опорные пункты ВСУ. Так что с этой точки зрения переброска бронетехники ВСУ выглядит вполне логично. При этом российская армия развивает успех и в Запорожской области. Минобороны РФ заявило о занятии более выгодных рубежей на этом направлении. Сейчас основные боевые действия здесь ведутся в районе города Орехов. При этом, как отмечают специалисты, украинская артиллерия в Запорожской области начинает испытывать серьезный снарядный голод.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх