На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...

На зачистку Донецка отправили титановцев и правсеков

 

7 апреля, после того как была провозглашена Донецкая народная республика, в аэропорту Донецка появились бойцы спецподразделения "Титан", прибывшие из Львова и Киева, и отряды "Правого сектора", в город стягиваются БТРы и машины с оружием. Активисты антимайданного движения считают, что это может означать подготовку штурма и жесткой зачистки, цель которых — помешать проведению референдума о вхождении республики в состав России. По некоторым данным, прибывшим в Донецк разрешено применение оружия.

Стоит отметить, что Верховная Рада готовится ввести на востоке Украины чрезвычайное положение. Проект постановления уже внесли, он будет рассмотрен 8 апреля. Особый режим, при котором серьезно расширяются полномочия у силовых ведомств, предполагается установить в регионах, охваченных антимайданными протестами — Донецкой, Луганской и Харьковской, Днепропетровской и Одесской областях.

Во всех этих регионах исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов обещаетприменить силу против активистов, называя все это антитеррористической операцией, сообщает телеканал "Россия 1". "Против тех, кто взял оружие, будут проводится антитеррористические меры", — пообещал он.

 

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1455270

Картина дня

наверх