На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    Ну, вот и ответ, почему так оголтело запад поставляет хохлатым "парабеллум"..."Это не ваша земл...
  • Александр Рожков
    Ты то, канешна, в подхалимаже волокешь, дай бог каждому!Информация о заде...
  • Владимир Минаков
    Поднимался вопрос о том, что у госчиновников не должно быть чужого гражданства, кроме российского, имущества за бугро...Первый удар по «С...

Почему все противники Путина такие подонки?

Я знаю множество противников президента Путина, и все они очень нехорошие люди, как выясняется. Я понятия не имею, почему так получается, но среди них множество ленивых бездельников, людей, не отдающих долги, предателей собственной семьи, откровенных хамов и дураков. Яркий пример - американский телеведущий Билл О'Райли, который назвал российского президента "убийцей".



Прямо на этой неделе он выплатил $13 млн за домогательства к коллегам и другим женщинам. А если бы не выплатил, отправился бы в тюрьму.

Всего в адрес ведущего поступило пять обвинений. Хотя пострадавших, по свидетельствам очевидцев, было гораздо больше - десятки. Сотрудник Fox News приставал к женщинам, которые появлялись в его программе или работали с ним, а также оскорбил молодого продюсера, когда получил от нее отказ.

Как выяснилось, О'Райли пользовался своим влиянием на телеканале, предлагая коллегам вступать с ним в сексуальные отношения. У женщин это вызывало опасение попасть в "карьерный тупик" в случае отказа.

Ранее выяснилось, что О'Райли еще и был виновником убийства врача в 2009 году. Он устроил семейному врачу Джорджу Тиллеру публичную травлю, после которой медика застрелил религиозный фанатик. О'Райли, разумеется, такой подонок, что счел, будто в смерти человека он не виноват.

Вообще, за всеми, кто против Путина, какие-то грешки водятся. Причем, капитальные. Похоже, ненависть к российскому президенту показатель - насколько человек неадекватен и морально разложился.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх