На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай
    "...прокурор, начальник местной полиции..." - гнать в шею без пенсии, м.б. тогда начнут работать!!! Почему мужики ЗА ...Приезжий обещал п...
  • Гусаров Игорь
    Малолетний ссыкун.Приезжий обещал п...
  • Николай Тимофеев
    Тимофеев Николай                                                                              Сам ты долбодятел. Соци...Приезжий обещал п...

5 ШОКИРУЮЩИХ ФАКТОВ ОБ ИГИЛ

Что представляет из себя Исламское государство, за какие идеи воюет, как появилось.

 

ИГИЛ поначалу не был самостоятельной организацией, а был одной из ветвей Аль-Каиды, с которой участвовали вместе в гражданской войне в Сирии. Но летом 2014 года ИГИЛ захватил несколько городов на севере Ирака. И стал называть себя Исламским государством.

У ИГИЛа собственная версия Ислама. Они проповедуют радикальный салафизм, который значительно отличается от других вариаций этой религии. Радикальный салафизм предписывает яростный джихад, против всех, кто не придерживается устоев радикального салафизма, в том числе и против других мусульман. ИГИЛ-овцы ненавидят всё современное и придерживаются устоев 7 века нашей эры, времён пророка Мухаммеда.

 

Исламское государство активно вербует новых приверженцев во всех уголках Мира. В их организации участвуют около 2-х тысяч российских граждан. Существует специальный сайт знакомств, где вербуют девушек для оказания секс-услуг.

Большинство игиловцев верят, что Ислам восторжествует на всей Земле. И случится это после конца света, который предсказан в Коране.

ИГИЛ не имеет право поддерживать отношения с другими государствами, у него не должно быть чётких границ и мирных договоров, он обязан воевать раз в год, чтобы постоянно завоёвывать новые территории. Они не имеют права открывать посольства в других странах и иметь представителя в ООН. Это беспрерывая война до конца!

ИГИЛ убивает судей, адвокатов и работников судебной системы, объясняя это тем, что только Аллах осуждает, человеку этого делать не позволено!

На территории Исламского государства установлен дресс код: Всем мужчинам носить бороду, а женщинам чадру. Если женщина выйдет из дома без мужа, то мужчину наказывают — выдают ему 80 ударов плетью.

За курение и использование жевательной резинки — смертная казнь! Запрещено смотреть футбол и мультфильмы! Запрещено изучение физики, химии и философии.

Официально разрешено рабство и невольничьи рынки. Организована сеть шпионов и доносчиков, чтобы предотвратить недовольство народа.

видео: 

источник: http://videotysovka.ru/top5-shokiruyushhih-faktov-ob-igil/

Картина дня

наверх