На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений
    Трижды кретин, когда ты уже заткнешься чувырло? Чеченцы и дагестанцы на могут себя считать русскими, потому, что ты т...Таджики что-то за...
  • Евгений
    Ихние? Ты сам-то откуда весь такой "калидорный" взялся?))Таджики что-то за...
  • Юрий Селиванов
    Это зверьки, ещё не приехавшие в Россию но уже ненавидящие нас коренных жителей. Что от злобных ишаков можно ожидать,...Таджики что-то за...

По Донецку ездят БТРы, а военные подняты по тревоге после убийства Моторолы

По Донецку ездят БТРы, а военные подняты по тревоге после убийства Моторолы

После того, как официально была подтверждена гибель полевого командира Моторолы, убитого в лифте своего дома, в Донецке был объявлен режим контртеррористической операции.

По информации лайфа, вооруженные силы республиканского армейского корпуса были подняты по тревоге, а по городу ездит большое количество военной техники, сообщает "Российский Диалог".

В правоохранительных органах самопровозглашенной ДНР подтвердили введение в городе режима контртеррористической операции, подразделения армейского корпуса были приведены в боевую готовность, а очевидцы сообщают о появлении на улице БТРов.

По предварительной информации, силовики пытаются вычислить местонахождение украинской диверсионной группы, которая и могла спланировать операцию по ликвидации Моторолы.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Моторола был убит в своем доме в Донецке около 21:00 по местному времени в воскресенье, 16 октября. Взрыва прогремел в лифте именно в то время, когда в него зашел легендарный полевой командир.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх